+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
 
По всему интернету можно только и найти отзывов, что происходило в Лас-Вегасе с 17 по 20 января. И поэтому я никак не мог обойти это событие стороной. Практически все новинки, представленные на этом сайте, так или иначе, попали на SHOT Show 2012.
 
Хотя некоторые видео уже были опубликованы, я всё же решил сделать небольшую подборку, что бы хоть немного приблизить вас к этому замечательному мероприятию.

 
 



Читать дальше
  • +1
  • lormex
  • 26 января 2012, 15:14
PIG: перчатки FDT-Alpha
А вот кому перчаточки за $35? Говорят, что наконец-то реализована мечта тех, кто носил тактические перчатки и желал чего-то лучше имеющегося. Уж не знаю, кто там и о чем мечтал, но новые FDT-Alpha изобретались аж два года, чтобы наилучшим образом сочетать в себе удобство и защиту от суровых полевых условий. Вместо того, чтобы «дорабатывать старый велосипед» вроде перчаток авиатора или создавать просто стильно выглядящие перчатки со всякими прокладками и слоями в самых неожиданных местах, PIG предпочла разработку «с нуля» в сотрудничестве с профессионалами, сделав возможными мелкие операции, слабо доступные при ношении обычных тактических перчаток, т.е. снимать их придется гораздо реже (ну, так обещано, по крайней мере). В общем, если почитать пресс-релизы, это очередная квинтэссенция всех мыслимых достижений среди материалов и кроя.

Читать дальше
В продажу поступила новая снайперская винтовка R93, недавно анонсированная King Arms под артикулом KA-AG-74. Это реплика винтовки от немецкой фирмы Blaser, известного производителя охотничьего и спортивного оружия, которое славиться своей надежностью.
 ka-ag-74
Читать дальше
  • +1
  • lormex
  • 25 января 2012, 13:34
Миномет, однако

Появилась информация о предзаказе вот такой вот милейшей игрушки, которая, по замыслу создателей, должна ну очень удивить потенциального противника. Срабатывает устройство, как только «снаряд» падает в «трубу». Стреляет на 80 метров. Снарядик-то не очень существенно на голову прилетит — всего 240 грамм, но выглядит стильно. В ракету наливается обычная вода.

Читать дальше
Как утверждает официальный сайт фирмы ActionSportGames(ASG)  был анонсирован выпуск всеми ожидаемой снайперской винтовки ASG Ashbury ASW338LM. Впервые её можно было лицезреть на Shot Show в Лас-Вегасе, которое проходило 18-19 января.
 Анонс ASG Ashbury ASW338LM
Читать дальше
  • +1
  • lormex
  • 24 января 2012, 19:24
После просмотра видео, на котором можно увидеть ожидаемую в 2012 году продукцию компании SureFire, производителя тактических аксессуаров, фонарей и прочей подобной экипировки.




Источник: ODG
Micro T-1 от Aimpoint

В некоторых магазинах начат предзаказ ну очень маленькой вещицы от Aimpoint, которая «утяжелит» ваше оружие всего на 105 г — прицела Micro T-1 (крепление к «рельсам» прилагается). Одна из приятных характеристик данного аксессуара — совместимость со всеми приборами ночного видения (особая совместимость с третьим поколением оных). Специальное покрытие на линзе отражает выбранный участок спектра красного цвета с наивысшей эффективностью для получения точки высокой яркости с почти полным пропусканием инфракрасной части спектра. 4 варианта настройки для использования с приборами ночного видения и 8 настроек для светлого времени суток, включая «экстра-яркую» — таким образом, прицел полезен круглосуточно.

Читать дальше
Magpul готовится к весне

Глядя на «поминусение за бортом», о весне уже хочется думать, как о чем-то довольно близком. Magpul этому очень способствует, рассказывая о том, что ждет поклонников их продукции весной 2012 года. Обещан новый приклад для AR-игрушек и две новинки серии XTM: упор для руки (набор) и расширение для «рельс».

Читать дальше
Echo1 USA ранее анонсировали Tan-версию снайперской M28 BASR, но, лично мое мнение, поступившая в магазины игрушка выглядит странновато. Возможно, это проблема качества фотографии, но вряд ли. В черном цвете, по-моему, было лучше.

Echo1 USA: винтовка M28 BASR версия Tan

Итого: 500-530 fps, дальность стрельбы 100-150 футов, магазин на 18 шаров (в комплекте два магазина), бипод. Стоит $175.

Источник: Popular Airsoft
Премьера от ASG

Выставка Shot Show в этом году весьма богата на «мировые премьеры». Вот и ASG гордо представили на своем стенде CZ Scorpion EVO 3 A1, изготовленный по официальной лицензии CZ Cêská Zbrojovka. То есть, на данный момент, это вроде как лишь прототип, но, судя по всему, игрушка должна увидеть свет в относительно ближайшее время.

Читать дальше