+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Кружка

Emerson Gear предлагает свою версию «тактической кружки» для тех, кто не может достать оригинал — Battle Mug. Дело в том, что оригинальная кружка продавалась только в США. Скорее всего, новая Tactical Mug как раз американцам доступна не будет, зато потребители из других стран смогут обзавестись данной забавной штукой.

Читать дальше
Мечты потребителей о магазинах повышенной емкости Lancer L5 AWM и Troy Battlemag наконец-то сбылись. SOCOM Gear пополняет ассортимент магазинов новинками. Облик полностью соответствует реальным прототипам. Новые магазины легкие и вмещают до 350 шаров. Обе новинки доступны в двух цветах: черном и песчаном.


Новые магазины повышенной емкости

Источник: Popular Airsoft
Да-да, снова о «стиле жизни». Новая фляжка для фанатов магазинов в подсумках, потому что у нее не только соответствующий дизайн, но и прилагаемый подсумок. Главное, не перепутать, что в игрушку, а чем свое здоровье поправлять. Фляга KAC SR-25 стоит $57.50, весит 9,5 унций (около 270 г).
Фляжка-магазин
Источник: KAC Gear
Довольно странно видеть творение Airsoft Surgeon дешевле штуки баксов, однако, новый пистолет (выпуск, естественно, ограниченный), стоит всего $455. Да еще поставляется с двумя магазинами. Красивая вещица. За основу SAI ARMS G19 взят KJ GBB G19. Вес 672 г, длина 178 мм, емкость 21 шар, 270 fps. Совместимость с запчастями Tokyo Marui.

Airsoft Surgeon: SAI ARMS G19

Источник: RedWolf Airsoft
Обновленный Glock 18C от KSC

Буквально на днях начнутся продажи новой версии пистолета Glock 18C. KSC предполагает цену около $200. Дополнительный магазин будет стоить примерно $50. Осталось дождаться 17 апреля.

Источник: KSC
Много новинок от LCTairsoft

Список обновлений не влезает на скриншоты, и это, судя по всему, не предел. Некоторые игрушки значатся в статусе скорого выпуска. Несколько AK-вариаций, два магазина для M4, в общем, если вы из поклонников LCTairsoft, то смело требуйте продавцов продемонстрировать новые поступления.

Читать дальше
Пятница... вечер

Специально для ценителей оружия и ценителей девушек предлагается «двойное удовольствие» — девушки с оружием. Нет, на этот раз речь, конечно же, не про календарь — сезон издания оных наконец-то закрылся. Guns&Lace — отличное и весьма говорящее название для журнала. Читать его можно онлайн. В общем, с пятницей.

Читать дальше
Не в первый раз компания Celcius делает что-то для «цивилов», вернее страйкболистов. Новое оружие по сути тренировочное, но качество и авторство подразумевает не «игрушечную» цену. CTW MX-3 стоит $720. «Вкус идентичен натуральному» во всех смыслах. Те, кто держал эту реплику в руках, говорят, что ощущения абсолютно, как от настоящего оружия. Не удивительно, ведь материалы практически те же.

Celcius: MX-3

Вес 3360 г, длина 810/910 мм, длина ствола около 360 мм, емкость магазина 120 шаров, 400 fps.

Источник: eHobby Asia
Tokyo Marui разместила на своем сайте анонс M4 CQB. Выпуск карабина назначен на текущий месяц. Реплика выполнена в масштабе 1:1 и может работать от батареек типа AA (5 штук).
Длина 690/775 мм, вес 1500 г, емкость магазина 340 шаров.

M4 CQB от Tokyo Marui

 Вероятная цена будет около $165.

Источник: Tokyo Marui
Mohawk — новинка в ассортименте «накидок» (чехлов) для шлемов серии Ops-Core FAST. Сохраняется хорошая вентиляция, поскольку чехол не блокирует соответствующие прорези. При это чехол сидит плотно. В общем, если кому-то нужно, Agilite уже вроде бы начала продажи.

Чехол для шлема от Agilite

Источник: Agilite