+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Оружие из кино сложно не заметить. Даже человек, не видевший оригинал, скорее всего исправит данную оплошность, просто чтобы сравнить. Что уж говорить о поклонниках актеров — те до винтика изучили все детали образа, поэтому, если делается оружие из кино, оно должно быть очень похоже. Вот и пистолет Beretta 92FS из фильма «Багровые реки» удостоился чести и обзавелся своей страйкбольной копией.

Western Arms для ценителей "Багровых рек"

Читать дальше
Killbuckets: Browning M1919 и M2HB

Без оружия вроде Browning M1919 и M2HB игра была бы гораздо скучнее. На видео Killbuckets показывает, насколько стоящей могла бы быть покупка такого пулемета.


Читать дальше
Еще три магазина от AK или M4/M16/AUG можно поместить и на бедро. Big Dragon предлагает соответствующие две версии подсумка. Каждая стоит $28. Конструкция из пластика. Есть место для размещения дополнительных аксессуаров.

Big Dragon: набедренные подсумки

Источник: Popular Airsoft
1 августа должны быть выпущены две игрушки от LCT Airsoft — RPKS74 и RPKS74MN. Пока нет прогнозов относительно цены, но ждать осталось не так уж долго.

LCT Airsoft: RPKS74 и RPKS74MN

Источник: Popular Airsoft
День явно не задался у одного 33-летнего жителя Гонконга, ведь привычную тишину десятого этажа его дома разорвали рабочие, шумно ремонтирующие стену. Причем, скандал с рабочими произошел еще за два дня до того, так что возобновление работ после перерыва да еще в 9 утра было последней каплей. Мужчина рассвирепел и схватил MP5. Естественно, рабочие вызвали полицию. Вот только оружие было страйкбольным. Но настолько реалистичным, что мужчину все же арестовали.
А я вот слушаю иногда жалобы знакомых на соседский молоток, рояль… Даже страшно теперь полочку к стенке приколачивать.

Когда достала соседская дрель...

По материалам: Public Enemy и Next Media
Шотган-двустволка

Hwasan предлагает игрокам не самую распространенную игрушку — два ствола лично я встречаю довольно редко. Этот шотган выдает 290 fps, стреляет на растояние до 27 м. Магазин на 7 выстрелов.

Читать дальше
Brass-Guard Equip: Stark Pro

Еще не успели все вдоволь наглядеться на версию Stark 2, как на рынок выпускается обновление маски. Stark Pro — маска с защитными очками. Приняты к сведению пожелания игроков в плане комфорта и защиты, внешнего вида, вентиляции. Очки классические в дюралевой оправе, крепятся к маске на два винтика. Маска не выглядит громоздко, на ней ничего лишнего. Военный стиль выдержан, есть все необходимые крепления, наушники. Прокладки гипоаллергенные, амортизирующие. Большой выбор цветов. По сути это альтернатива выпускаемым уже только по особому заказу Praetorian, Assassin, BAT. Стоит Stark Pro $98. Очки покупаются отдельно. Полноценное поступление в магазины ожидается примерно 20 июля.

Читать дальше
WE все анонсирует, но что-то никак не выпустит SVD, а теперь речь идет уже о том, что винтовка должна появиться аж в трех вариантах.

WE: SVD в трех версиях

Базовый вариант выполнен из полимеров, с деталями из стали и алюминия, стандартный уже с деревом, а коллекционный с деревом и без алюминия. Цена от $275 до $505.

Читать дальше
MadBull: дополнительный дюйм

Если вам не хватает длины ствола для монтажа аксессуаров или чисто визуально, то один дюйм можно добавить с помощью новой детали от MadBull. Удлинитель не является переходником! Направление резьбы CCW с обеих сторон.

Читать дальше
Smith Optics объявила о возможности предварительного заказа комплектов очков Aegis Arc Echo. К середине июля очки уже должны поступить на склады. Доступно два варианта: компактный (с одной дополнительной парой линз) за $90 и расширенный (с двумя дополнительными парами линз) за $105. Расцветки: черная, песчаная и Multicam.

Smith Optics: предзаказ Aegis Arc Echo

Баллистические очки Aegis Arc Echo можно использовать с коммуникационной гарнитурой, со шлемом — дискомфорта не будет.

Читать дальше