+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


ASG представляет свежее творение — серию моторов ULTIMATE. Исполнение на высоте, так что новые моторы должны понравиться и самым требовательным игрокам.

Источник: ArniesAirsoft
LCT Airsoft анонсирует выпуск AK Baby. Это будет весьма своеобразная «пистолетная» версия AK. Вероятное назначение — CQB, запасное оружие и т.п.




Прицел и крепеж в комплект не включены.

Источник: Popular Airsoft


Hephaestus обещает скорый выход в свет магазинов для GHK AK GBB. Предполагается два цвета: черный и DE. Емкость магазина 38 шаров. Выпуск будет ограниченным, поэтому, если вы являетесь владельцем AK GBB именно авторства GHK, то стоит последить за происходящим.

Читать дальше
Откровенно говоря, не вижу большой разницы между предыдущей моделью телефонной шкурки (Bump) и нынешней. Разве что Field для iPhone 5s/C окрашен в другие цвета.



Источник: Popular Airsoft
«Страйкбольное ателье» (l'Atelier Airsoft) начало принимать заказы на реплику автомата, используемого ЦРУ — Earthquake 1.0. Игрушка будет стрелять на 45 метров. Стоимость всего  €250. В комплект включен алюминиевый кейс.



Реплика может стать основой для пользовательских доработок, поэтому в l'Atelier Airsoft откртыты для диалога.

Источник: Airsoft Squared


King Arms только что наконец-то расправилась с дизайном KeyMod, и вот уже новое цевье M.R.S. (Modular Rail System) скоро должно появиться на полках магазинов. Предполагается две модификации длиной 7 и 9 дюймов (315 и 360 г соответственно).

Читать дальше
Exoskel не просто защищает голень, но еще и помогает удержать равновесие, что можно увидеть на одном из рекламных постеров.



Малый вес, огнестойкость...

Читать дальше
Именно под таким девизом продвигается система Therm-App, состоящая из легкого навесного оборудования и специального приложения.




Источник: Therm-App
Судя по постеру на сайте польской Helikon-Tex, компания, производящая высококачественную экипировку, запускает новую линию продукции — Direct Action.



Источник: Helikon-Tex
Возможность подать сигнал об имеющемся попадании нужна всем, поэтому иногда появляются аксессуары, предназначенные для передачи именно такой информации в однозначно воспринимаемой форме. RagPull предлагает свою версию «платка».




Источник: Popular Airsoft