+3.43

avatar Снаряжение

Разгрузки, каски, ботинки, шлемы, кобуры и прочее снаряжение, которое может понадобится страйкболисту.

Администраторы (1): admin
Модераторы (1): Ace
Читатели (13): Lurk ExTRaKToR Tom-Yam-Em J-Talbain LuckyStrike Alexx AlexPol Gunsight_RUS wasd_26 Alecs RAHAAON syvich bogdanio


Реплика нового открытого прицела, конкурента Docter — Trijicon RMR. Прицел очень похож на Docter — такой же маленький, такой же легкий. Основное отличие как боевого прицела, так и его реплики — это...

Читать дальше
Не получается встроить видео. Вот ссылка www.youtube.com/watch?v=JMm0un-OTA8

Просьба — комменировать на YouTube! Спс!
SCDTV провели сравнительный обзор активных наушников, сравнили реплику Z-Tactical Sordin от китайских умельцев с оригиналом MSA Sordin. В общем реплика на свою относительно низкую стоимость имеет достаточно хорошие внешние характеристики и функционал. Для справки — приблизительная стоимость реплики Z-Tactical Sordin составляет $60, стоимость оригинальных MSA Sordin  — $370




источник: airsoftlife.net 
Бренд Teva выпустил новые лёкгие кроссовки. Основным их достоинством является устойчивость к воде — оны не промокают. Идеально для страйкболиста. Конечно, не каждая игра проходит в «мокрых» условиях, но вдруг дождь? А также подошва данных кроссовок выполнена так, что подскользнуться на них считается мастерством :) Смотрим видео.





источник: Teva
      Компания LaRue Tactical учла предложения своих покупателей и выпустила новую версию эластичной оружейной сумки — Covert Rifle Case MkII. Сумка получилась более широкой и высокой (700 мм длина, 279 см ширина и 114 мм высота), материалом является износостойкий нейлон Cordura. Молния от YKK. Эластичные прокладки фиксируют оружие и амуницию, аксессуары любым необходимым способом согласноНовая оружейная сумка Covert Rifle Case MkII от LaRue Tactical внешних характеристик оружия.
      Оружейная сумка Covert Rifle Case MkII производится на территории Техаса (США),  доступна в шести цветах (черный, красный, синий, Coyote Brown, Charcoal и Ranger Green). Цена изделия $140, без учета доставки.









источник: gearshout.net 
Не для кого не секрет, что самое уязвимое место в страйкболе — глаза. Но попадание шарика по лицу тоже вызывает мало приятных ощущений. Для защиты лица некоторые используют маски, некоторые платки. Но любителям ужасов представляем маски Cacique в двух цветовых вариантах:
чёрный           Маски Cacique


и коричневый Маски Cacique (Фото 2)

На мой взгляд, при виде игрока в такой маске на долю секунды можно опешить, но именно этой секунды хватит, чтобы тебя «застрелить».
источник:http://www.kalibr603.ru 
Представляю краткий видео обзор рации Yaesu FT-60r. В обсуждении данного прибора связи мнения разделились: у одних не получается зарегистрировать её, другим это удалось. В Россвязьнадзоре толком ничего не объяснили, так что кто не зарегистрировал — на глаза с рацией не попадайтесь.




источник: http://www.egoradio.ru 
Если верить производителю, то данный CIRAS изготовлен из 1000D CORDURA® Nylon.
На комплектации подсумками заострять внимание не буду, а остановлюсь поподробнее на самом жилете.
Как вы уже поняли это LAND версия жилета(сухопутная), то есть его фиксация предусмотрена на передней части CIRAS / откидывается только передний «капот» с прикреплённым на него сдвоенным подсумком под магазины. ( в «мокрой» версии фиксация по бокам).
Система крепления подсумков на жилете — M.O.L.L.E
Начнем с внешнего и общего вида этого жилета.
Вид спереди, на фото виден передний «капот»(место фиксации жилета), также слева у груди виден самосброс жилета:
Вид сзади, здесь видна эвакуационная петля и задний «капот»(о его предназначении расскажу позже):
Обзор FLYYE Force Recon Vest Ver.LandЧитать дальше
Относительно недавно я стал обладателем нагрудника, или в обиходе «лифчика», от фирмы Condor под названием OPS Chest Rig. Нагрудник имеет прямоугольную форму, ничего лишнего, даже есть некоторые сюрпризы, о которых позже.
Производитель находится в США. В поисках этого нагрудника облазил весь интернет, но нашел только в штатах, в Азии его нет. Прикупив сие чудо ни разу не пожалел об этом. На выездах еще не опробовал, но думаю нареканий не будет, так как конструкция довольно простая, фурнитура марки фирмы изготовителя. Размерность от M до XXL, ременные лямки утягиваются, пояс тоже.
Теперь рассмотрим этот Chest Rig поподробнее.

На фигуре нагрудник сидит так:
Обзор CONDOR OPS Chest RigОбзор CONDOR OPS Chest Rig (Фото 2)
Читать дальше
Месяца два назад наткнулся на такую кобуру: www.safariland.com/DutyGear/product.aspx?pid=3084
Вот здесь небольшой обзор на русском о данной кобуре: forum.ussocom.ru/index.php?showtopic=1202
Кобура привлекает своим видом. Имеются так называемые лепестки, позволяющие использовать пистолет с лцу или фонарем. Также есть ребра жесткости, которые теоретически должны сделать кобуру более прочной.
Во ввиду стеснения в финансах я отложил покупку оригинала. И вот наконец китайцы сделали реплику этой кобуры.
Я думаю многие будут заинтересованны в ней. Удачных покупок...
Вот она: www.ebairsoft.com/3084-style-left-right-holster-black-p-3702.html
Читать дальше
  • +2
  • AlexPol
  • 25 октября 2010, 13:18