+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
PTS Syndicate предлагает всем желающим реплику аксессуара для разбивания стекла, которая крепится на глушители Griffin Armament и AAC. Прототипом выступила реальная насадка, предназначенная для использования спецподразделениями армии США.
Глушитель с таким дополнением выглядит более агрессивно.




Читать дальше


Наверняка многим понравится, что выбор экшн-камер подрос.
Ricoh сложно назвать новичком на рынке — линия Pentax известна более чем широко. Теперь же компания ввязалась борьбу за лидерство на рынке экшн-камер, выпустив WG-M1.

Читать дальше


LCT Airsoft анонсирует выпуск шестигранного пламегасителя. Предполагается две модели: PK-241 и PK-242 (отличаются размерами).

Источник: LCT Airsoft


Австралийцы тестируют солнечные батареи, которые бойцы размещают прямо на себе во время миссий, получая возможность подзаряжать необходимые устройства. Привлекательный момент — такая батарея очень легкая, а значит не затрудняет перемещение.

Читать дальше


LayLax принимает предварительные заказы на бутылки для Bio-шариков. Емкость защищает от света, а возможность вложить какой-либо агент (силикагель) спасет и от влажности. Специальная конструкция колпачка позволяет не беспокоиться о том, что он может быть утрачен. Высыпать шарики довольно удобно.
Бутылки поступят в магазины в октябре. Цена кажется разумной — около $8-9.

Читать дальше


На дворе только середина сентября, а в продаже уже появился календарь на 2015 год. Дамы в новом календаре Liberty Belles демонстрируют не только себя, но и разнообразную экипировку и своеобразную бикини-униформу.

Читать дальше


Цевье с «рельсами» KeyMod становится все более популярным благодаря тому, что регулярно появляются аксессуары, которые можно крепить именно на KeyMod. SPEED Airsoft существенно пополнила ассортимент, выпустив несколько видов передних рукояток-упоров.



Читать дальше
Echo1USA анонсирует скорый выход в свет Spectre RDP. Точной даты, когда можно будет приобрести этот пистолет-пулемет, пока нет, но, судя по всему, ждать осталось не так уж долго.




Источник: Echo1USA


RA-Tech продолжает интриговать всех тизерами. Тираж Abraham Lincoln Edition (серия American Eagle Tribute) будет ограниченным — судя по некоторым маркировкам, попавшим в кадр, речь идет о 50 экземплярах. Информации о цене нет.

Читать дальше
Evolution Airsoft с гордостью представляет серию ADC, выпущенную с разрешения итальянской ADC Armi Dallera Custom.



Работа над игрушками заняла полтора года, ведь первые прототипы можно было видеть еще на IWA 2013.
Первыми в «семействе» стали модели CQB и BODYGUARD.
Металлическая конструкция, магазин на 300 шаров и все необходимые маркировки — это и многое другое увидят те, кто давно ждал релиза.

Источник: Evolution Airsoft