+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


Snow Lizard предлагает свой вариант кейса для качественной защиты iPhone. Кроме повышенной прочности SLXTREME 5 может похвастаться и оригинальным дизайном. Но и это еще не все — если верить описанию, в кейс встроена дополнительная батарея и «солнечная» панелька, что, естественно, продлит работу устройства в условиях, когда до ближайшей розетки далековато.

Читать дальше
Нашивки-липучки с «эффектом 3D» по индивидуальному дизайну делают многие компании. Среди них и французская PatchPVC.com, на сайте которой можно заказать изготовление нашивок с пересылкой в любую точку мира.




Источник: ArniesAirsoft
Wiley X пополнила линейку очков — в продаже появились солнцезащитные очки Rout со стеклами «зеркальный изумруд», которые еще называют «поляризованным янтарем». Второе, на мой взгляд, ближе к тому, что можно увидеть на фотографии.

Цена $133.
Вес новых очков 110 г.
Дизайн предполагает защиту не только от солнца, но и от ветра, а также возможных посторонних предметов, летящих в глаза.

Источник: RedWolf Airsoft


Ace1arms представляет адаптер для легкого монтажа камеры Sony HDR (серии AS-15/AS-30/AS-100) на рельсы Пикатинни. С помощью нехитрого приспособления камера будет надежно закреплена на шлеме или цевье (или ином подходящем месте).

Читать дальше
LCT Airsoft сделала всем неплохой подарок в честь праздника — показала фотографии VSS Vintorez, винтовки, которая совсем скоро должна появиться в продаже.



Источник: ArniesAirsoft
Довольно длинное видео посвящено прибору ночного видения авторства NiteSite — NS-200.
Вес 572 г, время работы до 27 часов, рабочий диапазон температур от -20°С до 60°С. В общем, смотрите и наслаждайтесь. Это, конечно, на самая бюджетная модель, но у производителя есть и другие, работающие на меньшем расстоянии, что сказывается на цене.




Источник: Fire Mountain Outdoors


Выпущено всего 20 дизайнерских и, кстати, очень антуражных ножей D3K. На самом деле это 20 комплектов, так как каждый нож «сопровождает младший брат» и ножны для обоих ножей. Ручная полировка. Высокое качество исполнения.
Длина большого ножа (Khukuri) 16", длина малого (Karda) — 7,5".

Читать дальше
В четвертом квартале этого года планируется выпуск карабина M4S1 GBB. Во всяком случае CAA обещает именно столько времени заниматься доработкой прототипа, который запечатлен на видео.




Вес 3090 г, длина 805-590 мм, длина ствола 375 мм, вес магазина 451 г.

Источник: nlairsoftcom
SilencerCo и Noveske Rifles рассказали о начале совместной работы и подписании партнерского соглашения. Цель — «сделать лучшие в мире винтовки». Для начала винтовки Noveske будут поставляться с аксессуарами авторства SilencerCo (пламегасителями, глушителями). Собственно, первые винтовки в новой комплектации уже начали продаваться с конца прошлой недели.
Обе компании заботятся о качестве своей продукции, поэтому уверены, что совместная работа привлечет самых взыскательных клиентов.



Источник: Popular Airsoft


В магазинах начали появляться новые «удлинители стволов» — глушители с пламегасителями QDC/CQB авторства Knight's Armament. Есть выбор между короткой и длинной версией. Любой вариант можно купить за $100.

Читать дальше