+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
S&T предлагает свою версию подствольного гранатомета GP-25 для AK. Стоит £90.

S&T: подствольник AK GP-25

Длина 300 мм, в комплекте одна оболочка-«граната».


Источник: Action Hobbies
В качестве базы новой кастомной игрушки, появившейся в eHobby Asia, использовано творение Tokyo Marui. Умельцами из eHobby заменен слайдер, выполнены гравировки. В общем-то вроде и все. Стоит GBB-пистолет $340. Данный пистолет особенно может быть интересен тем, кто озабочен антуражностью процесса сборки-разборки игрушки — по слухам, у этого пистолета все ну очень похоже на настоящее.

EAC XDM 40 Springfield - серебристая версия

Вес 800 г, длина 195 мм, длина ствола 105 мм, 26 (+1) шаров, 280 fps. В комплекте поставляется упаковка шаров.

Источник: eHobby Asia
Благодаря новым договоренностям между Evolution Airsoft и Classic Army, у России (и Европы) теперь есть эксклюзивный поставщик продукции Classic Army. Соответствующие процессы были замечены еще с начала года, а официальные заявления по данному поводу должны будут прозвучать на ближайшей выставке IWA 2013.

Эксклюзивный поставщик

Источник: ArniesAirsoft
Слинг для гранатомета
S&S Precision предлагает интересный аксессуар — слинг для гранатомета. Крепление MOLLE. На LAAW Clip гранатомет удерживается вертикально за спиной, легко приводится в боевую готовность. Стоит почти $130.

Читать дальше
Сия доработка пистолета Desert Eagle от  Tokyo Marui, выполненная LayLax будет более понятна косплеерам и иным ценителям «облика». Партия ограниченная, цвета два: помимо хромированной версии, которую можно видеть на фото, есть черный вариант. Гравировка ассиметричная. Стоимость в разных магазинах указана далеко не одинаковая, разброс примерно (в пересчете на американские доллары) от $300 до $375.
Антураж
Источник: The Shop Japan
Новинка от Echo1 уже постепенно появляется на полка магазинов. Винтовка AK700 по предварительному заказу стоит $240.

Echo1: предварительный заказ AK700

В комлпекте два магазина повышенной емкости. Выдает игрушка 400 fps.

Источник: Godfather
Фото-дразнилка

Тизер (такое пафосное для русского уха слово, а с переводом становится смешно от лиц произносящих) — модное явление во все времена. Дразнить и завлекать в преддверии крупномасштабных мероприятий, где каждому нужен адресный интерес и ажиотаж, горазды все. На этот раз, перед грядущей IWA 2013, до которой остались считанные дни, завлекать решила Airsoft Systems. «Вкусное» выставочное блюдо — ASSR и ASAR-4. Судя по комментариям, потенциальные покупатели не против обзавестись такими игрушками и ждут подробностей.

Читать дальше
Обзавелись новеньким KRISS Vector GBB? Тогда вам пригодится новый посумок для магазинов. Если это ваше любимое игровое оружие, то магазинов может быть несколько. G Weekend Warrior Tri Mag вмещает в себя три магазина, а стоит всего $25.62. Доступен в нескольких расцветках. Крепление MOLLE, нейлон 1000D. Если и этого мало, то всегда можно докупить «одноместные» версии.

Подсумок для магазина
Источник: EbairSoft
На полях сражений лазерные технологии поселились уже достаточно давно, чтобы иметь широкое распространение. Это потребовало дополнительной защиты. Таковую готова предоставить ESS, предлагая игрокам новые очки с соответствующими свойствами.

Противолазерная оборона

Оптические свойства линз очков LPL подходят для боевых условий.

Источник: ADS
Фонарь CM MS2000

Зачем пользоваться имитациями, когда можно купить недорогую и вполне действующую реплику стробирующего фонаря CM MS2000. Конечно, Китай, но когда б это действительно останавливало. Работает от двух батареек AA. Есть синий фильтр. Стоит фонарь $26.

Читать дальше