+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Тайваньская фирма Wei Tech, известная как WE, наконец то официально выпустила долгожданный AWSS KAC PDW!

AWSS KAC PDW от WE
Читать дальше
В сети появился первый ролик с патриотической песней на русском языке и страйкбольным ППШ от ARES.
В видео показан внешний вид пистолета пулемета Шпагина, дисковый магазин на 200 страйкбольных шаров, его фиксация в приводе, расположение аккумуляторов в отсеке приклада, регулировка хоп-апа, неполная разборка и работа системы имитации хода затвора (а вовсе не имитация отдачи, как почему то считалось ранее).
Официальный сайт ARES, не смотря на свое упоминание в ролике, по прежнему хранит стоическое молчание на предмет ППШ собственного производства. Загадка, однако. 









Читать дальше
Еще одна новинка от SOCOM Gear будет показана на ShotShow 2010: это карабин DD M4, лицензированный Daniel Defense с фирменным пламегасителем  Noveske KX3.
Карабин Daniel Defense DD M4 от SOCOM Gear
На одном из блогов Yahoo появились первые фотографии новинки от ICS: бельгийской штурмовой винтовки FN FNC.
FN FNC от ICS страйкбольное оружие AEG,
Читать дальше
Новости от SOCOM Gear: на Shotshow News будет показана страйкбольная снайперская винтовка Barrett M82 CQB.От обычой М82 ее отличает укороченная длинна ствола. Так же как и у «старшего брата» у этой винтовки есть лицензия от Barret и все полагающиеся маркировки.


Снайперская винтовка Barrett M82 CQB от SOCOMGEAR, страйбольно оружие
В сети появились два видео обзора страйкбольного ППШ от Hexagon Productions.








Читать дальше
G&G выпустила необычный каталог страйкбольного оружия линейки 2010 года — в формате видео ролика.
Среди интересных новинок: финская штурмовая винтовка Rk95 (так же известная как M95) — лицензированная переработка автомата Калашникова, cнайперская винтовка M14 EBR, бельгийская штурмовая винтовка FN F2000 (G2000), две L85 и анонос системы имитации отдачи во всех сериях приводов от G3 до АК (RK).








Читать дальше
SOCOM Gear покажет на Shotshow 2010 новый страйкбольный карабим серии М4, лицензированный Noveske.
Noveske N4 будет привод (AEG), с металлической ствольной коробкой, гирбокс второй версии. Обещают высочайшее качество изготовления и обработки.
Карабин Noveske N4 (M4) от Socomgear
В страйкбольном магазине Airsoftglobal начались продажи страйкбольной снайперской винтовки Barrett M82A1 второй версии (v2), лицензированной компанией Barrett Rifles и произведенной SOCOMGEAR.
снайперская винтовка для страйкбола Barrett (v2) от SOCOM Gear
Читать дальше
SOCOM Gear собирается представить на предстоящей выставке ShotShow 2010 точную страйкбольную реплику американской тяжелой снайперской винтовки Cheytac M200, лицензированную самой Cheytac. Из подробностей известно только что винтовка газовая.
снайперская винтовка Cheytac M200 от SOCOM Gear оружие для страйкбола