+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Хотите использовать свой iPhone как экшн-камеру? Нет проблем — Mophie предоставит вам такую возможность. Предлагается комплексное решение OUTRIDE, состоящее из «железки» и программы и позволяющее записывать и сразу выкладывать в сеть наиболее эпичные моменты ваших приключений. Хардверная часть приспособлена к непростым условиям съемки — защита от влаги и удобные крепления. Широкоугольная камера не пропустит самое «вкусное». Софт с разнообразными функциями, ориентированными на «социализацию» и «персонализацию», будет доступен в App Store в ближайшее время, а вероятнее всего тогда, когда будет выпущено само устройство. Предполагается сентябрь. Ожидаемая цена около $130.

iPhone 4/4s в качестве экшн-камеры

Источник: Mophie


Мечтаете попробовать поиграть M7A1 AEG, но не хотите сильно тратиться? Китайское происхождение не смущает? Тогда $153 будет достаточно. Никаких особых маркировок, которые обычно повышают цену игрушки.

Экономии ради
Совместимость с любыми стандартными магазинами типа M4. Свой магазин на 300 шаров. Вес игрушки 4,8 кг. 380 fps.

Источник: Airsoft Panda
Speed Airsoft предлагает небольшое обновление для AEG типа G36 и G39 — спусковые крючки серии AK в двух версиях (стандарт и blade) и двух цветовых вариантах.

Speed Airsoft: новые спусковые крючки

Вес очень существенно снижен — до одной пятой от привычного веса данной детали, что призвано способствовать улучшению чувствительности при игре, что, в свою очередь, влечет за собой возможность более тонкой настройки игрушки под себя. Спусковые крючки изготовлены из алюминия. Стоимость детали $26.

Читать дальше
Где-то уже не так жарко, а где-то пекло еще в самом разгаре. Так приятно освежиться прохладной водой. Хотя устройство с фотографии ниже вряд ли можно назвать простым душем, это целая ракетница, а стреляет она бутылками с водой. Идея, конечно, не новая, подобные игрушки уже появлялись. Заряжается обычным велосипедным насосом, рекомендуется для взрослых (еще бы, мокрые майки на попавших под обстрел девушках не для детских глаз, хе-хе), стоит $363. Недешевое удовольствие, да и девушек придется искать самостоятельно, так как в стоимость не включены.

Marudai RPG-7 PET для борьбы с жарой

Источник: Marudai
Немного о безопасности

Не знаю, как где, у нас довольно заметная «баня», и солнышко греет. В общем, лично для меня относительная благодать. Однако такая погода «взрывоопасна» во многих смыслах, в том числе и для газовых магазинов. Не знакома ни с одним человеком, способным в здравом уме оставить в такую погоду заряженный магазин в автомобиле, но, тем не менее, есть вероятность, что такие граждане существуют. Видео ниже это доказывает — магазин M4 Gen 1 испортил лобовое стекло машины, в которой был оставлен. Так что внимательно следите, не забыли ли вы подобные детали.

Читать дальше
Elite Defense предлагает подобрать переднюю рукоятку, варьируя не только цвет, но и размер и иные параметры. Пока выбор довольно скуден, например, в списке цветов только черный, хотя на картинке явно что-то вроде песчаного. Но, судя по всему, планируется нечто большее. Тем более, Elite Defense довольно активно рекламирует свой вариант быстрого монтажа, а значит привлекательных моментов должно стать больше. Стоимость рукоятки $85.
Elite Defense: подбираем рукоятку
Источник: Elite Defense
Помните, недавно анонсировался пистолет TT-33? А вот и подробности грядущего уже в самое ближайшее время релиза.

SRC: подробности про TT-33

Во-первых, выпуск коллекционного пистолета назначен на 15 августа. А во-вторых, речь идет не о 600 экземплярах. Точнее, их действительно будет 600… но каждого цвета: черного и серебристого. То есть, в два раза больше счастливчиков станут обладателями комплекта.

Источник: Popular Airsoft
Всего за $150 вы можете дополнить свой AK AEG подствольником с отсеком для батареи. Говорят, что подходит ко всем AK и стреляет любыми гранатами стандартного калибра 40 мм. Крепежи прилагаются. Длина подствольника 275 мм, вес 1 кг.

Аксессуар для AK от Ares

Источник: RedWolf Airsoft




Немного подробностей: 
Мксимальная скорость — 10км/ч
Дизельный привод
Система наведения и удержания цели
Скорострельность —  6000 bb  в минуту
Цена — $1 353 500 
 
Как вам такая игрушка? :)
  • 0
  • Lurk
  • 31 июля 2012, 12:07
Фанаты Gundam могут рассмотреть новую игрушку во всех подробностях — реплику пулемета Zaku. Вылетающие гильзы — достаточно эффектное зрелище.

Радость косплеера

Читать дальше