+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Этот пистолет ждали довольно долго, и, если обычно Tokyo Marui опережает конкурентов при выпуске новинок, то на этот раз компания немного припозднилась, что, безусловно, не снижает интерес, проявленный к пистолету SW P9 GBB.
Цена пистолета $178.




Характеристики
  • Вес: 624 г
  • Длина: 195 мм
  • Емкость магазина: 25 шаров
  • 280 fps
В комплект включены дополнительные накладки на рукоятку для того, чтобы пистолет удобно ложился в руку, даже если она по размеру больше или меньше среднего.

Читать дальше
Для тех, кому по душе ночные и городские игры, выпущена экипировка в расцветке Storm Grey. «Покрашена» основная линейка 5.11, включая подсумки, брюки и прочее.



Источник: Operator7
В некоторые магазины поступила новинка — набедренные подсумки HSGI, включая конструкцию, рассчитанную на парное размещение предметов.



Цены: около £115 за версию Rifle и около £138 за Double Decker.

По материалам ArniesAirsoft и Tactical Kit
LCT Airsoft продолжает баловать поклонников фотографиями «из будущего». На этот раз продемонстрированы сразу три игрушки серии LR16, которые должны появиться на прилавках в ближайшее время. Более подробной информации снова не предоставлено.



Источник: LCT Airsoft


Mancraft — небольшая польская компания, производящая запчасти в основном для страйкбольных снайперских винтовок. В ближайшее время планируется выпуск новых комплектов для «доработки напильником».

Читать дальше


С помощью данного незамысловатого постера VegaForceCompany оповестила своих поклонников о начале поставок в магазины HK417. Игрушка должна оказаться на витринах уже в эту субботу.

Источник: VegaForceCompany
Inokatsu похвасталась, что их новинка — FN M249-MK46 — выбрана в качестве тренировочного оружия для элитных подразделений армии США. Одно это свидетельствует о высоком качестве реплики, в том числе с точки зрения реалистичности.



В компании расценивают это как признание их работы.

Источник: Inokatsu


Владельцы AK наверняка заинтересуются новинками авторства MadBull, предназначенными именно для этих игрушек. Ассортимент пополнен репликами глушителей AK-PBS, рельсовыми адаптерами и рельсовыми системами с креплениями KeyMod.

Источник: MadBull Airsoft


На прошлой неделе прошел фестиваль, и Tokyo Marui выпустила несколько буклетов и каталогов, посвященных новинкам этого года. В частности, можно поближе познакомиться с M4A1 MWS GBB, дробовиком M870 BREACHER, пистолетом M&P9 GBB, а также коллекцией миниатюр.
Просмотреть файл можно по нажатию на соответствующую картинку ниже.

Читать дальше
У всех ценителей есть целых шестьдесят две секунды для созерцания «люксовых» пистолетов авторства Airsoft Surgeon.




Источник: RedWolf Airsoft