+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Нет, пистолет, конечно, прекрасен в своем роде, да и у Airsoft Surgeon дешевых вещей не бывает, но $2334 — сумма откровенно жестокая. Впрочем, не перестаю повторять, что и на такие чудеса найдется свой ценитель, не обремененный жабой-душительницей. Яркий во всех смыслах IMM оснащен самым настоящим прицелом C-more и эргономичными накладками на рукоятку, доработан «дальше некуда» (конечно, так все и поверили, что это потолок для Airsoft Surgeon), маркирован логотипом Infinity… В общем, как обычно, этот пистолет самый-самый. Налетай, не скупись и т.д.

Airsoft Surgeon: IMM с настоящим C-more

Читать дальше
Если вы не собираетесь через полторы недели лично присутствовать в Лас-Вегасе (Невада), где 18-19 января будет проходить Shot Show 2012, а посмотреть хотя бы одним глазком очень хочется, блог Airsplat к вашим услугам. Обещают чуть ли не поминутное обновление с фотографиями.


Полезная ссылка

Источник: Popular Airsoft
MadBull: две новинки для хорошего начала года

MadBull предлагает два новых продукта, лицензированных Barrett Firearms и Daniel Defense соответственно. Комплект REC7 Gas Block и еще одни «рельсы» — OmegaX 7.0 FSP.

Читать дальше
Echo1: пистолет для ценителей

Доступен к предзаказу пистолет Timberwolf от Echo1 по лицензии Lone Wolf. В предварительном заказе цена $135. Точной даты поступления заказа пока нет. Тем не менее, знатоки прогнозируют некоторый ажиотаж вокруг этого 24-зарядного пистолета.

Читать дальше
Реплики AEG не всегда имеют аналоги с газовым питанием, а этого иногда очень на хватает. Опять же, при определенных температурах газ был бы приятней, а заводить вторую игрушку еще и накладно. Поэтому в GHK рассчитывают, что их новинка будет очень популярна — конвертер AEG в GBB. Совместим набор с игрушками типа TM AR, которые выпускались и G&G, и G&P, и SRC, и King Arms, а стоит всего $133,38. Так что за не самые большие деньги из одной винтовки AR вы получите две. Разве что будет лучше, если корпус у винтовки будет металлическим. Так она прослужит дольше.

Легким движением руки AEG превращается...

Источник:Popular Airsoft
Inokatsu: 1911 в исполнении "люкс"

Коллекционеры продолжают пожинать плоды 100-летнего юбилея детища Кольта. На этот раз это будет ограниченная партия из 100 пистолетов (нанесены индивидуальные серийные номера) класса «люкс», который выразился в, как минимум, винтажном деревянном ящике. Сколько денег готовить, пока не очень понятно, но вряд ли мало. Подробностей о точной дате выхода пока тоже не обнаружено, но обещают совсем скоро.

Читать дальше
С Новым годом всех страйкболистов поздравили в ASG, выпустив в продажу пистолет от Marushin с системой RSS (realistic shooting simulation), т.е. с имитацией вылета гильз при стрельбе. За основу реплики взят 1911-A1. В магазин STI 1911-A1 RSS помещается 8 «патронов», по одному шару на «патрон». Сами гильзы многоразового пользования, правда, возникает закономерный вопрос, в каких условиях надо играть, чтобы потом ползать и собирать гильзы. Впрочем, для постановочных сцен вполне подойдет, думаю. Пистолет не очень тяжелый — всего 720 г, длиной 220 мм. «Газоснабжение» размещается в магазине.

STI 1911-A1 RSS

Источник: Popular Airsoft
SPEED Airsoft, пока все прохлаждаются, решили выпустить что-нибудь полезное в своем репертуаре. На этот раз это направляющая для пружины. Особая форма делает работу пружины более мягкой. Направляющая совместима с гирбоксами V2.

SPEED Airsoft: направляющая для пружины V2

Источник: Popular Airsoft
Спешите потратить $220. Партия M93R II GBB ограничена. За указанную сумму вы получите саму реплику, к ней магазин на 24 шара, увеличенный магазин на 32 шара, металлический складной приклад от KSC. Габариты пистолета 253×175 мм, вес 1061 г, длина ствола 125 мм, максимальная емкость магазина 48 шаров, 345 fps. Одна беда — магазин работает только с клиентами из США, но, если очень захотеть, возможно, удастся найти варианты.

KWA: ограниченная партия M93R II GBB

Источник: AirsoftFix
Это сладкое слово "халява"

Наверное, последняя запись в уходящем году на тему календарей на грядущий. На этот раз без женских форм, зато бесплатно прилагается к любому заказу в WGC Shop. Приятный настольный аксессуар с наклейками-напоминаниями.

Читать дальше