+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


Антуражные оружейные ящики хороши и удобны, однако, большинство моделей предполагают использование лишь с конкретным наполнением, под которое изготавливаются. Трансформируемые модульные системы исправляют этот недостаток.
MMCS бывают разных моделей — можно выбрать между Skirmish, Air Mobile, Triple Rifle. Внутреннее пространство организуется с помощью дополнительных ящиков и перегородок. Все, что вы желаете транспортировать, надежно и удобно размещается по своим местам.


Читать дальше
Classic Army намерена вернуться на страйкбольный рынок (по крайней мере, северо-американский). Для начала будут снижены цены на серию M4. Однако, поклонники ждут серьезного «перевооружения». Вероятно, Classic Army найдет, чем их порадовать.




Источник: Airsoftology


В Incentive Designs считают, что в страйкболе не уделяется должного внимания некоторым немаловажным деталям, поэтому вниманию потребителей предлагается генератор вспышек Venom. На видео представлены этот и другие продукты компании, которые будут выпущены в ближайшее время.

Читать дальше


Доминируйте на поле боя с «мировым эксклюзивом» — WE показала всем новые литиевые аккумуляторы, которые, по заявлению производителя, должны подойти ко всем игрушкам. NUPROL Extreme — это не только форма (нунчаки), но и содержание — 3000 mAh и 3300 mAh.

Читать дальше


В некоторых магазинах появился патронташ, который монтируется прямо на дробовик. Данный аксессуар совместим с M870 от Tokyo Marui.
Стоимость около $66.
Как видно на фотографии, «боеприпасы» можно размещать не только вертикально, но и под углом.

Читать дальше
FS Alligator представавляет систему быстрого доступа к содержимому подсумка. Легкое и бесшумное открытие подсумка не означает, что подсумок не будет надежно закрыт. Подсумок легко открыть, даже если вы в перчатках.




Источник: FIRSTSPEAR1


Calibear Airsoft приготовил нечто весьма привлекательное для владельцев пистолетов типа 1911. Судя по фотографии, это новые оригинальные и стильные накладки на рукоятку.
Конечно, Calibear Airsoft не ограничивается только этим. Ниже представлен ассортимент дизайнерских пистолетов 1911.

Читать дальше
Talon Grips пополнила ассортимент листами материала, используемого для изготовления накладок, так что теперь вы можете самостоятельно сделать не только накладки на рукоятку игрушки, но и избавиться от скольжения в других местах, например, обклеив мобильный телефон.
Доступны текстура резины и гранулированная, а также розовый цвет (для гранулированной версии).
Впрочем, выбор готовых накладок для самых разных серий оружия довольно приличный, так что можно упростить задачу, подобрав подходящую.

Источник: Talon Grips


На своей странице в facebook Tudor Tactical рассказала о выпуске собственных стволов для игрушек серии PTW. В ближайшие 2-3 недели будет выпущена партия в 100 штук, из которых около трети уже со статусом предварительного заказа. Новинка явно пользуется популярностью. Цена стволов от 68 до 74 евро в зависимости от длины.

Читать дальше


Нижнюю часть магазина можно легко превратить в монопод с помощью одной небольшой детали. MagPod довольно функционален при всей своей простоте. Весит менее 28 г.

Читать дальше