+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


Деревянные кейсы со стеклом — очень солидный способ представить пистолеты. Судя по фотографии, кейсы выпущены для разных игрушек, наиболее интересных для коллекционеров.
Внутри все приспособлено для конкретного пистолета.


Читать дальше


Veho представляет серию экшн-камер MUVI K, которая была выпущена на рынок буквально на днях. Количество моделей этих устройств постоянно растет, что, вероятно, усложняет выбор, и скоро основным параметром станет цена, ведь по качеству получаемой картинки и по количеству опций камеры разных производителей начинают «идти нос к носу».

Читать дальше
Судя по информации на сайте, LCT Airsoft планирует в ближайшее время выпустить сразу две игрушки: LR16A3 и LR16A4. К сожалению, кроме этого постера и пары картинок, какой-либо информации не предоставлено. Цены также остались «за кадром».



Источник: LCT Airsoft
Modify-Tech пополнила ассортимент запчастей для снайперских винтовок. Речь идет о MOD24 и игрушках типа APS-2.
Все, кто заинтересован в новом поршне и адаптере для ствола, могут начинать беспокоить региональных распространителей продукции компании.



Источник: Popular Airsoft


23 июля должна поступить в продажу новая GBB-игрушка авторства KSC. Цена около $555. Дополнительный магазин стоит почти $60.

Источник: ksc-guns
ICS выпустила новые M4-магазины средней емкости. Есть нейлоновая версия M 180 (TMAG) и металлическая. Доступны два цвета: черный и песчаный.



Источник: ICS
Casio представляет часы в стиле милитари.



Во многих магазинах начался ажиотаж, в результате, на новинку сейчас не везде можно оформить предварительный заказ.
Стекло устойчиво к царапинам, можно настроить показ времени в 31-ом часовом поясе для 48 городов.
Цена около $160.

Читать дальше


Дождевик Highlander «Lowlander» — это удобный и легкий предмет гардероба, который вряд ли будет лишним в полевых условиях, особенно, с учетом малого веса. Всего 235 г и компактность при хранении. Стоит почти €34.

Читать дальше


Фанаты AK, ожидающие реплик Zenitco от Asura Dynamics, дождались «света в конце тоннеля». Разработчики обещают выпуск AEG-версии Zenitco PT-1 ближе к концу августа. GBB-версия тоже почти готова, так что и пользователи AK GBB не останутся без новинки.

Источник: Popular Airsoft

Камеры GoPro достаточно популярны, поэтому встретить их можно на многих предметах, включая страйкбольные игрушки. Компания предлагает новое крепление Sportsman, облегчающее задачу по монтажу. Кроме того, крепление позволяет разместить в необходимом месте сразу две камеры (одна из них, например, может быть направлена в противоположную сторону), что явно положительно скажется на полученном видео.

Читать дальше