+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
По случаю грядущего праздника Guarder предлагает частичное перекрашивание KJW G23/G32 в розовый цвет. Новый затвор выпущен ограниченным тиражом и стоит $158. Помимо специфического цвета детали украшением для пистолета должна стать гравировка. Вес 60 г.



Источник: eHobby Asia


MadBull анонсирует выпуск на страйкбольный рынок рельсового цевья Strike Industries Megafins Keymod; 4 размера на выбор.

Цевье славится легкостью и эргономичностью.

Читать дальше
Не только Magpul не удалось выкроить время на выпуск каталога ранее — Knight's Armament Company наконец-то предлагает ознакомиться с новинками, которые можно будет увидеть в этом году. Скачиваем, изучаем...



Источник: Knight's Armament
Сложно емко перевести рекламный слоган, которым озаглавлены новости о том, что JAG Precision становится официальным представителем компании Redline Aisoft. Последняя славится не только тем, что сама является представителем (PolarStar) — в ее арсенале разработка и производство систем высокого давления, созданных специально для страйкбола.



Источник: JAG Precision
Magpul немного припозднилась — прошел уже целый месяц, а каталог на 2014 год появился только сейчас. Зато он состоит из двух частей. Скачать оба файла можно на сайте компании.



Источник: Magpul
Xcortech представляет довольно интересную систему, которая позволяет не только подсчитывать шары и определять их скорсть, но и имеет приятное дополнение в виде функции трассировки. Чтобы ознакомиться со всеми возможностями, проще посмотреть видео.




Читать дальше
Для создания серии новых шаров RWA объединила свои усилия с компанией, имя которой ассоциируется с дорогими и высококачественными продуктами — Airsoft Surgeon. Шарики класса люкс предназначены для любых игрушек. Выпущено три «весовых категории»: 0,2 г, 0,25 г и 0,3 г. Стоимость упаковки (4000 штук), соответственно, $9, $12 и $18.



Источник: RedWolf Airsoft
На днях появился анонс сразу двух KAC SR-16 E3 авторства G&P. Будущим покупателям останется выбрать между GBB-R и AEG.




Источник: Airsoftnews.fr
Сотрудничество именитых компаний и дизайнеров выражается в большом количестве разнообразных идей, среди которых встречаются весьма гениальные по своей простоте. Казалось бы, такой небольшой аксессуар, а сколько удобства. С помощью «кольца», выпущенного Thrym совместно Chris Costa, со многими фонариками можно проделывать целые жонглерские этюды.
На самом деле, слова мало что скажут. Видео прекрасно демонстрирует все преимущества использования новинки.
SwitchBack подходит ко многим известным фонарикам, поставляется в комплекте с уплотнителем (для некоторых моделей).




Источник: Popular Airsoft
Когда смартфоны стали постепенно вытеснять обычные мобильные телефоны, можно было только догадываться, насколько расширится область применения устройства, заметно «прирастающего» к рукам владельца. Многие не расстаются с любимым аппаратом и в полевых условиях, уже давно и весьма успешно пользуясь возможностями GPS-навигации.



Компания iSights предлагает весьма смелое продолжение наметившихся тенденций, совмещая интересное программное обеспечение и качественнное конструктивное решение. Только навигацией и записью видео с интересного ракурса дело не ограничивается — смартфон превращается в прицел.

Читать дальше