+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


Счастливые обладатели дробовика M870 Breacher авторства Tokyo Marui наверняка не пропустят появление в магазинах новинки — кобуры для любимой игрушки.
Несколько вариантов ношения — отдельный приятный момент. Цена кобуры около $77.


Читать дальше
Killbuckets представляет миниган Gold Leafed, созданный на базе винтовки DBoys SPR. Что только ни пошло в ход при изготовлении этой игрушки, среди деталей попадаются вертолетные, а кое-где можно обнаружить и настоящее золото. Создатель называет это работой в стиле стимпанк.




Источник: Popular Airsoft
Новый нозл AFS разработан специально для GBB-игрушек авторства VFC/Umarex (M4 и HK416).
Регулировка более чем проста, так что скорость вылета шаров (от 280 до 390 fps) может быть скорректирована чуть ли не на «поле боя».
Имеется особое указание не использовать с давлением газа более 15 бар (215 psi).




Источник: FG-Airsoft
Магазины начали принимать предварительные заказы на Type 64 AEG производства S&T. Цена, заявленная S&T, приближается к $600.



Вес 3260 г, емкость магазина 388 шаров, приклад из натурального дерева. Кронштейн для оптики будет продаваться отдельно.

Источник: Gun Mall


В некоторых магазинах появилась небольшая и довольно полезная деталь для WE AK GBB — рычажок выброса магазина NO13. Цена около $25.
Настолько узкая область применения вряд ли сделает этот рычажок очень популярным, но потребитель все же наверняка найдется.

Читать дальше
Связь с игрушкой через bluetooth — это реальность. Теперь не понадобится бегать туда-сюда с компьютером, который может подключиться к AEG, чтобы узнать количество сделанных выстрелов, состояние батареи, проверить мотор, что-либо настроить и т.п. Да и провода больше не нужны.




Источник: Popular Airsoft
Неделю назад были выпущены новые запчасти для серии AK47/AK47S. Modify Airsoft Guns and Upgrade Parts представила миру новый усиленный гирбокс Torus (ver.3).



Как можно понять из надписей на постере, гирбокс снабжен отверстиями для визуальной оценки работы внутренностей, а также их смазки. Крутыми пружинами новый гирбокс не «напугать» — таковы, по крайней мере, обещания производителя.

Источник: Modify Airsoft Guns and Upgrade Parts
У всех заинтересованных лиц появился шанс заполучить приклад Zenitco PT-1 авторства Asura Dynamics бесплатно. Компания разыгрывает целых пять прикладов, так что шанс оказаться в числе счастливчиков есть.
Итак, условия участия:
  • «полайкать» страницу компании в facebook
  • «полайкать» и показать друзьям картинку
  • рассказать, почему вы так хотите получить приклад в комментариях
  • если приклад станет вашим, не забыть написать обзор на любом форуме или в какой-либо группе и прислать ссылку



Источник: Popular Airsoft


Очередная дорогая и красивая игрушка Airsoft Surgeon названа Белым тигром (Infinity White Tiger Open), однако, лично мне рукоятка напоминает зебру. Цена, как обычно, серьезная — $2439.
Вес 1172 г, длина 250 мм, емкость магазина 30 шаров, отдача, 340 fps.
Естественно, гарантируется высокое качество.

Источник: RedWolf Airsoft
В ближайшие выходные Tokyo Marui будет демонстрировать новинки на токийской выставке All Japan Model & Hobby Show и традиционно предлагает угадать, что же удастся посмотреть или даже потрогать, попав на выставку.



Источник: Airsoftnews.fr