+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Airsoft Systems обновила фотоальбом, добавив снимки запчастей, чья разработка завершена. В скором времени начнется производство новой системы управления огнем — ASCU для гирбокса Ver.3.

ASCU для гирбокса Ver.3

Источник: Airsoft Systems
Для киллера по кличке Музыкант

Мимо такой сумки для страйкбольной игрушки невозможно пройти! Странно, что идея гангстерского «скрипичного футляра» не воплотилась в жизнь раньше или, по крайней мере, не попалась на глаза. А ведь сразу столько кино-штампов вспоминается.


Читать дальше
Довольно занятный продукт — платформа MOLLE, которую можно настолько разнообразно использовать. Сбоку на поясе, на ремне через плечо, в нескольких позициях на бедре, на груди...

Многофункциональный кусочек MOLLE

Гениальная простота стоит £20.
К платформе British Tactical прилагается достаточно ремней и креплений, чтобы найти оптимальное положение, причем, возможно, незадокументированное.

Источник: British Tactical
Естественно, везде погода разная, а вот у нас тут кошмарная «баня», что приводит к росту потребления воды. В таких условиях без дополнительной тары не обойтись, поэтому обновленная серия металлических бутылок определенно кстати. Данные бутылки известны публике, в особом представлении не нуждаются. Производитель напоминает, что Keep Calm and Return Fire от Liberty — единственная серия бутылок на рынке, произведенная в США и из перерабатываемых материалов.

Не забудьте воду

В бутылки можно класть лед, горлышко позволяет — это приятный момент. При этом остатки еды и какой-либо мусор в воду не попадут.
Доступны три варианта расцветки. Стоимость каждой бутылки около $19.

Источник: Popular Airsoft
Magpul PTS заключила соглашение на эксклюзивное представительство австралийской SORD в Азии. SORD занимается производством тактического снаряжения весьма достойного качества, так что подобное соглашение выглядит правильным для обеих сторон. Теперь вся линейка продукции, а она, по слухам, не маленькая, будет доступна страйкболистам с помощью известного им бренда.

Magpul PTS и SORD

Источник: Popular Airsoft
BO Manufacture: Delta 13

По сети расползаются рекламные материалы, посвященные Delta 13 авторства BO Manufacture.

Читать дальше
Eagle Force представляет серию глушителей S.T. Smith, предназначенную для игрушек типа M4 и некоторых пистолетов. Выбор солидный.

Глушители Eagle Force

Источник: Eagle Force
В сети размещены постеры, анонсирующие новую продукцию LCT Airsoft — рельсовое цевье для игрушек типа AK. Информация о цене пока не попадалась, но, тем не менее, поступление новинки в продажу не за горами.

Активная работа LCT Airsoft

Источник: ArniesAirsoft
RA-Tech разместила небольшой ролик, посвященный разработке ресивера для игрушек WE серии AR. Собственно, никаких особых подробностей пока нет.




Источник: RA-Tech
Некоторые пользователи других устройств уже сокрушаются, что не являются «яблоко-поклонниками». Уж больно симпатично смотрится iPhone 5 в качественно раскрашенном кейсике LifeProof. Весь секрет в очень точном соответствии всех размеров и малейших изгибов. Rapid Wraps еще и от царапин защищает. Следов не оставляет, так что сменить окраску телефона довольно легко.

"Шкурки" Rapid Wraps для iPhone5

Источник: Popular Airsoft