+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Европейская BO Manufactures готовит поставку трехсот AKM. Не самая дешевая реплика — в общей сложности покупка обойдется в 719 €, для чего необходимо сделать предварительный заказ и заплатить почти половину (350 €). Обещано натуральное дерево и высокое качество исполнения.
Ограниченный выпуск AKM
Магазин на 70 шаров, 402 fps, вес 3500 г, длина 908 мм, маркировки.


Источник: Airsoft Almagrib
Тайваньская Tactical Arms Factory выпускает глушитель для KWA KRISS GBB. Цена будет, скорее всего, около 1600 тайваньских долларов, что, вроде бы, соответствует примерно той же сумме в рублях, если не ошибается конвертер валют. Поставки в некоторые магазины начнутся буквально завтра — 12 января.
Глушитель от Tactical Arms Factory
Источник: Tactical Arms Factory
Выпущена серия прикладов ACE от MadBull: длинный, корорткий, средний размеры. Особая фишка прикладов — конструкция, позволяющая быстро заменять батареи.

Несколько прикладов

Источник: Popular Airsoft
Если зарубежные законодатели думали, что рыжая или иная маркировка как-то изменит ситуацию с криминалом, то они более чем наивны. В праздничные дни в Ванкувере была задержана группа лиц с весьма реалистичным оружием, внешний облик которого был замечательно доработан банальной ликвидацией рыжей маркировки.

Ложка дегтя

Источник: KPTV
Vega Force Company анонсирует винтовку MK12 Mod 1 с отдачей. Точной информации о дате выпуска и цене пока нет.

VFC: MK12 Mod1 GBB

Источник: Airsoft Community Europe
Shot Show 2013 будет уже совсем скоро, поэтому количество завлекательных картинок постепенно нарастает, несмотря на посленовогоднюю спячку. Под брендом Red Jacket Firearms там можно будет увидеть GBB M1911 TAC. По крайней мере, в этом уверены все те, кто насмотрелся на новые каталоги и ждет, чем порадует наступивший год.

Что нам готовит этот год

Источник: ArniesAirsoft
KWA KRISS Vector, по мнению многих, намного лучше смотрится с глушителем, особенно, если это творение Lees Precision Engineering. Одно неудобство — несоответствие резьбы, что легко можно будет исправить с новым адаптером.

Адаптер для KWA KRISS Vector

Источник: Popular Airsoft
Не очень дорогой японский карабин M1. Всего около $260 — не кусачая цена. Правда, о натуральном дереве можно не мечтать — приклад из пластика. Но отдача присутствует. Поступление ожидается в начале наступающего года.

Marushin M1

Источник: Marushin
Очередная серия запчастей от MadBull: круглое цевье PRI GEN III. Несколько цветов и два варианта материалов. Продукция лицензирована.

Новое цевье от MadBull

Источник: MadBull
ICS: CXP16 AEG

ICS не экономит силы и средства на красивые презентации новых продуктов. Это прекрасно, на самом деле, когда новинку можно рассмотреть во всех деталях почти до ощущения «подержал в руках». В общем, сейчас немного сухих цифр, а потом опять много картинок. На самом деле, речь идет о целой серии оружия с небольшими вариациями в характеристиках.

Характеристики
  • Вес: 3300/2600 или 2700/2000 г
  • Длина: 980/745 или 825/745 мм
  • 390 или 330 fps
  • 450 или 300 шаров

Читать дальше