+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


Пластик — отличный материал. Достаточно прочен, удобен для 3D-печати, большая палитра цветов. Владельцы экшн-камер Contour могут обзавестись новым креплением для монтажа камеры на стандартные рельсы Пикатинни всего за $17.09.

Читать дальше


Не так давно LCT Airsoft выпустила два аксессуара для Zastava M70 AB2, а теперь объявляет о скором выходе в свет и самой AEG-игрушки.


Читать дальше


Свежее видео HKOTG TV посвящено визиту в компанию Hephaeustus, где удалось рассмотреть новинки, которые уже замечены посетителями некоторых магазинов или только должны появиться на полках в ближайшее время. QD-кобура для VFC MP7 GBB, небольшой аксессуар для AK47, еще один для дробовика 870 Breacher авторства Tokyo Marui, продукт с названием Project T — все это не может не вызывать интерес. У Hephaeustus есть и другие новинки, например, рельсы для HTs-14.

Читать дальше
Именно такой вопрос задала на своей странице компания SRC, а это может означать, что работы над игрушкой уже ведутся. Вероятно, новинка появится к очередной годовщине Первой мировой.



Источник: SRC


LCT Airsoft выпустила новые шары. Одни пригодятся тем, кого волнует биоразлагаемость, другие — для заинтересованных в высокой точности. Доступно несколько «весовых категорий» каждого вида.

Читать дальше


Новый календарь Guns and Girls должен висеть на всех стенах уже сейчас, ведь в нем есть страницы, посвященные концу 2014 года (начиная с сентября). Стоимость довольно крупного (примерно 43 × 71 см) по формату календаря $20.
Постер на 12 месяцев прилагается, так что фактически это два календаря.


Читать дальше


Компанию Mancraft сложно назвать частым «гостем» новостных лент. Тем не менее, сейчас польским разработчикам есть, что показать. Новинки будут выпущены в ближайшее время.

Читать дальше


Многим наверняка показалось, что корсет Ghost Gear не может служить достаточной защитой как раз из-за верхней части. Что ж, коллекция корсетоподобных жилетов пополнена Ghost Gear V1 стоимостью около $130. Несмотря на то, что модель более закрытая, она все еще достаточно женственная, чтобы заинтересовать прекрасный пол. Кроме подсумков в жилет встроена кобура.

Читать дальше


MadBull похвалилась получением лицензии FERFRANS, так что в скором времени можно ожидать появления на страйкбольном рынке реплики дульной системы CRD.

Читать дальше
Asia Electric Guns сообщила, что запустила новый сайт, предназначенный для более тесного сотрудничества с распространителями продукции компании. Теперь процесс закупки стал быстрым и простым, то есть продукция Asia Electric Guns будет оперативнее попадать на полки магазинов.



Источник: Popular Airsoft