+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Компания Revision приняла решение о покупке североамериканской линии по производству шлемов MSA. Данное вливание позволит Revision расширить и без того существенный ассортимет защитных аксессуаров. Впрочем, и для MSA произошедшее на пользу — наработки Revision пригодятся для создания качественного оборудования для заказчиков по всему миру. Кроме того, в Ньюпорте, где расположено купленное предприятие, появятся дополнительные рабочие места, что хорошо и для всего штата Вермонт.

Немного о бизнесе

Источник: Popular Airsoft
Коллекционерам и любителям китайской истории следует приготовиться к августу. По крайней мере, именно в конце лета CWI Airsoft обещает предъявить страйкбольному миру винтовку Chiang Kai Shek с вылетающими «гильзами». Планируется натуральное дерево и металл. Предполагаемая на данный момент цена — примерно $707.

Винтовка Chiang Kai Shek
Источник: Popular Airsoft
Неделю назад в Бельгии погиб голландец, пренебрегший правилами техники безопасности во время игры в страйкбол. Мужчине было 46 лет. Вроде бы, как и все прочие игроки, он не должен был оказаться на крыше бывшей пивоварни. Однако, он туда вышел, а крыша, увы, не выдержала. Полиция занимается расследованием всех обстоятельств.

И вновь трагедия

Источник: Nieuwsblad
Airsoft Surgeon не дает расслабиться — ассортимент страйкбольных магазинов пополнился двумя новыми пистолетами. Стоят они, как обычно, дороговато.

Airsoft Surgeon: две новых дорогих игрушки

Читать дальше
Похоже в Western Arms действительно боятся, что потребители заскучают — вдогонку к оружию из Эквилибриума выпущены два пистолета, чей вид призван порадовать любителей аниме Strike Witches.

Western Arms: пистолеты для поклонников аниме

Любое сообщество, включая косплейное, легко делится на противоборствующие лагеря. Вот сейчас кто-то начнет говорить, что очень похоже получилось, а кто-то — наоборот, обругает. Холивары — уже, похоже, любимое развлечение.

Читать дальше
От Resident Evil наконец-то решили отдохнуть. По крайней мере, компания Western Arms решила потрафить поклонникам Equilibrium, предложив им пистолет Shibuya M92FS. Стоит реплика $388. Представляет собой копию киноигрушки, которая, в свою очередь, создана на основе Beretta 92FS. Внизу магазина наносится вариативная маркировка — имя «пользователя».

Western Arms: пистолет из Equilibrium

Читать дальше
Неделя была богата на новости о предварительных заказах самых разнообразных игрушек. Три от Dytac, Tokyo Marui, VFC, что-то от KWA — определенно, производители намерены удовлетворить вкусам самых взыскательных и наперебой анонсируют скорый выход в свет своих творений. В общем, тема предзаказа заполонила западные новостные ленты настолько, что всего с ходу и не перечислить.

Читать дальше
ICS вдогонку за сменой логотипа выпускает ограниченную партию M4 в расцветке Desert Digital и с лицензией Tiger Stripe — всего 500 экземпляров. Точной даты поступления игрушки в продажу, а также цены пока не обнаружено. Предлагается терроризировать продавцов.

ICS: ограниченный выпуск Desert Digital M4 AEG

Источник: Popular Airsoft
В октябре в магазинах появится пистолет Bersa BP9CC. По крайней мере, встречаются такие оещания.

ASG: Bersa BP9CC

Собственно, пока добавить к этому особенно нечего. Разве что, как водится, можно риторически поинтересоваться, успеют ли в срок.

По материалам: Popular Airsoft
Сложно поспорить с тем, что защита для глаз — одна из важнейших деталей экипировки страйкболиста. Воздействие вылетающего на немалой скорости шарика может быть весьма разрушительным. Поэтому качество защиты, соответствие ее всем требованиям — вопрос, которым нельзя пренебречь. Smith Optics предлагает довольно серьезное по качеству решение.
Защита глаз от Smith Optics
Читать дальше