+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
ASG: "глушитель" для MP9
Хотите придать MP9 более агрессивный вид? Нет ничего проще с репликой глушителя для этой игрушки от ASG (оригинал изготовлен Brügge & Thomet AG). Монтаж на оружие легкий и быстрый. Кроме того, у вас появится дополнительное место для крепления аксессуаров — на глушителе есть коротенькие «рельсы». Длина глушителя 205 мм. Конечно, не забывайте, что функций реального глушителя у реплики нет.

Источник: ActionSportGames
Tokyo Marui в который раз интригует

До начала 52-ой выставки All Japan Model Hobby Show осталось 10 дней и почти 12 часов, если верить счетчику на сайте компании Tokyo Marui. По сложившейся традиции внимание публики привлекается заранее — фотографиями отдельных частей игрушек, которые можно будет увидеть на стенде. Конечно, играть в угадайку никто не запрещает. Даже наоборот — это уже тоже традиция.


Читать дальше
G&P: подствольники

Для реплик M4/M16 самый лучший аксессуар — подствольный гранатомет M203. По крайней мере, так считают в G&P. И предлагают на выбор сразу 9 версий.

Читать дальше
Странно, что еще никто об этом не рассказал. Или все не в курсе и никто из местных не участвует?
Gunfire предлагает вооружиться совсем другими игрушками — фотоаппаратами — и снять красивые игровые фотографии. Мало того, что есть шанс выиграть какой-либо ценный приз, фотографии победителей могут попасть в календарь на грядущий 2013 год. Мелочь, а приятно.
Подробные инструкции на сайте организаторов.

Сезон фотоохоты

Источник: Gunfire
Те снайперы, которые хотят легко снять нозл с цилиндра у своей APS-2 (UTG, Classic Army M24 и Maruzen), могут воспользоваться новым соответствующим задаче ключом AS-2 от SPEED Airsoft. Данный инструмент позволяет избежать повреждений деталей.

SPEED Airsoft продолжает тему инструментов

Источник: Popular Airsoft
Третия версия «пламенного мотора» в исполнении PolarStar сейчас проходит последние стадии доработки, в том числе, в плане совместимости с игрушками разных моделей и производителей. Сейчас на фотографиях уже можно встретить внедрение новинки на AMD-65 от Echo. До конца года обещают закончить.

PolarStar работает над "начинкой"

Источник: PolarStar Airsoft
Не думаю, что очередная попытка создать «страшно необходимый девайс» увенчается успехом, по крайней мере, в наших краях. Как уже было отмечено ранее, у нас со стеклотарой особо не бегают. Тем не менее, OMG Tac предлагает ознакомиться с постером и потратить $16 на открывалку для бутылок, монтируемую на пистолеты и винтовки с рельсами. Удержаться от иронии ну очень сложно.
Давно мы бутылки не открывали...
Источник: Infidel Caps
Предварительный заказ маски производства DevTac

Весьма стильная и относительно классическая пр виду маска Ronin от DevTac. Уже доступен предварительный заказ, правда, чтобы узнать подробности относительно цены, придется дождаться ответа в соцсети.

Читать дальше
Surefire 2211 WristLight

Surefire анонсирует скорое появление в магазинах своего последнего осветительного творения Surefire 2211. Ожидаемая стоимость $500.

Читать дальше
К концу сентября обещан выход пистолета Wilson Super Grade 1911 производства Tokyo Marui. Ценителей отдачи придется расстроить, зато цена не кусается — $88. Внешне пистолет весьма реалистичен. Емкость магазина 15 шаров.

Tokyo Marui анонсирует пистолет

Источник: Popular Airsoft