+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Systema обещает выпуск очень заметной игрушки — 584 fps это серьезно. Впрочем, 24 шара в секунду — тоже прилично. Но дальше придется привычно идти за валидолом — цена экземпляра из партии в 80 штук $2500. И Systema на этом не собирается останавливаться. Если первая версия Mad Max будет хорошо принята на рынке, будет выпущена вторая.

Systema анонсирует Mad Max PTW

Источник: Popular Airsoft
Правда, мне кажется, в российских да и не только российских условиях жизни острота ощущений может добавиться и при транспортировке замечательной с виду игрушки — обезвреживаемой бомбы с «настоящим динамитом».


Добавим остроты игре

В общем, если вы найдете способ не только приобрести, но и спокойно дотащить эту игрушку до поля, то игры с определенным сценарием явно обретут некие новые краски. Странно, что раньше такой реквизит на глаза не попадался. Неужели, не делали?

Читать дальше
За последнюю неделю было много нового. Часть можно объединить в одну кучку, поскольку это не сами игрушки, а всяческие принадлежности для боя.

Defiance выпустила глушитель для KRISS Vector .45 SMG, который в каталогах магазинов будет именоваться HPS 4GSK. Это означает, что в ближайшее время следует ожидать появление страйкбольной версии, ведь Defiance нацелена и на «тренировочное» оружие.

Несколько новинок

Читать дальше
На этот раз Airsoft Surgeon предлагает не только дорогую игрушку, но и достаточно интересную внешне. За основу взята винтовка KJ Works KC-02 и созданы две: 10/22 с карбоновым и стальным стволом. Каждая красотка стоит $1730.

Airsoft Surgeon: работа над дизайном

Источник: Popular Airsoft
Если никому не почудилось и если можно верить англоязычной версии РИА Новости, Ижмаш планирует выпуск Калашникова для страйкбола. Вообще, судя по всему, речь в первую очередь шла просто об учебном пневматическом оружии, а получилось, что западные ленты взорвала новость о выходе Ижмаша на страйкбольный рынок. Кто-нибудь в курсе, что там происходит на самом деле?

Ижмаш займется страйкбольным оружием?

Источник: RIA Novosti
GHK: винтовка AKS74U

В ближайшее время ожидается выход в свет винтовки AKS74U GBB в исполнении GHK. Возможно, похоже на выпущенную несколько лет назад AEG-версию, однако, это созданная с нуля игрушка. О дате поступления в магазины и цене пока данных нет.

Читать дальше
Big Dragon: футляр для iPhone 4/4S

Для пользователей iPhone 4/4S компания Big Dragon предлагает новый алюминиевый защитный «чехол». Весит акссессуар всего 5 г. Стилус прилагается. Цвета различны.

Читать дальше
Western Arms: продолжение темы кино

Компания Western Arms решила весьма обильно пролить бальзам на душу тех, кто грезит кинофильмами. На этот раз добрались до пистолета из «От заката до рассвета». Пистолет с отдачей — Norinco M1911A1 (SCW3) — стоит $498.

Читать дальше
Валидол на привычном месте? Без него никак, если посмотреть на цену очередного дорогого шедевра от Airsoft Surgeon. Покупка выпущенного ограниченной партией пистолета Infinity 4.3 Hybrid Silver обойдется вам в $2500.

Airsoft Surgeon: Infinity 4.3 Hybrid Silver

Вес 978 г, длина 205 мм, емкость магазина 28 шаров, 320 fps.

Источник: RedWolf Airsoft
15 июля должна проходить выставка Toigan Fiesta 2012. KSC планирует представить AKS74U и AK74M. Скорее всего это будут GBB-игрушки, хотя подробностей пока нет.

Выставочные новинки от KSC

Кроме того KSC планирует объявить о совместной работе с Magpul над новыми версиями M4 и целой линейкой пистолетов.

Источник: Public Enemy