+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Magpul PTS и BattleComp

Magpul PTS «отмечает» очередную лицензию — к выходу в свет готовится серия пламегасителей, изготовленных с разрешения BattleComp.

Читать дальше
Календарь от Airsoft Squared

Примерно в $21 обойдется созерцание в течение года симпатичных девушек с не менее симпатичным оружием — Airsoft Squared с помощью календаря собирает деньги на собственное развитие. Итак, вас ожидают отличного качества фотографии — 13 девушек с оружием в формате А3.


Читать дальше
Реплика ACOG NSN01 с подсветкой сетки
Ещё одна четырехкратная реплика ACOG с электронной подсветкой прицельной сетки, Читать дальше
Думаю, для многих будет существенная разница между счетом на $300 и на $500. Впрочем, формальная рассрочка — тоже вариант. Короче, не сочтите за грязный рекламный трюк заявления о цене нового мотора от PolarStar — V3 AK Fusion. Сделав заказ сейчас, вы действительно отдадите $300 (плюс цена доставки), а оставшиеся $200, — когда мотор будет готов к отправке адресату.

Экономия ли?

Совместима новинка с AK-47 и AK-74 производства Tokyo Marui. AEG превращается в EPAR, а fps можно довести до 590.

Источник: AirsoftFix
Микрофон

Silynx Communications обеспечивает возможность пользоваться микрофоном, вообще не занимая руки. В комплекте Micro U94 не только привычный «наплечный» вариант, но и монтируемый на цевье. Продолжайте стрелять и одновременно вызывайте подкрепление или сообщайте иную информацию.

Читать дальше
Держатель для бутылок

Небольшой удобный и полезный аксессуар — держатель для бутылок. Дизайн прост донельзя. Стоит, вроде бы, приемлемо — $25. Автором Skeletonized Bottle Holder стали ITS Tactical и Zulu Nylon Gear. Совместимость с креплениями MOLLE и PALS и обычными ремнями. Подходит для закрепления бутылок различных форм и размеров.

Читать дальше
У владельцев MP5 появилась возможность монтировать приклад типа AR на свою игрушку — ICS предоставляет соответствующий адаптер.

ICS адаптер для приклада MX5

Источник: Popular Airsoft
Компания Inforce предлагает новый фонарь WML HSP.

Inforce WML HSP

200 люмен, 90 минут непрерывной работы, быстрое и удобное включение, прочный корпус (с защитой от воды и креплением на рельсы), вес вместе с батарейками всего 85 г.

Источник: Haley Strategic
Сколько англицизмов, но иначе ведь и не скажешь. Обладатели более дешевых (по сравнению с Tokyo Marui) китайских версий VSR-10 или Type 96 не всегда могут произвести замену штатных деталей на что-то поинтересней, поскольку запчасти от той же PDI Japan не только частенько не радуют ценой, но и элементарно не подходят. И Angel Custom решила помочь, предложив свою версию спускового крючка — Alpha Trigger. Цену пока выяснить не удалось, но, по крайней мере, беспокоиться о совместимости со снайперскими винтовками, выпущенными под брендами WELL, JG, Matrix и Bravo, не придется.

Апгрейд для клона

Источник: Popular Airsoft
Lees Precision Engineering пополнила ассортимент глушителей 16-ти миллиметровым очень легким глушителем, изготовленным (как и 14-ти миллиметровая версия) из стекловолокна. Точнее, это возврат в продажу уже выпускавшегося ранее аксессуара. «Тираж» будет весьма ограничен, как и в прошлый раз. Предварительный заказ рекомендуется делать уже сейчас, ведь глушители появятся на прилавках совсем скоро.
Легкий глушитель

Данный глушитель предназначен для пистолетов KSC/KWA/Umarex USP Tactical, Mk23 SOCOM и Tokyo Marui Mk23 SOCOM Fixed Slide без использования адаптера. Кстати в комплект включен адаптер для ствола 14 мм. Длина глушителя 128 мм, диаметр 31,3 мм, вес всего 31 г.

Источник: Popular Airsoft