+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Elzetta ZRX - крепление для фонарика

Очень простое крепление для монтажа тактического фонарика на рельсы. Подходит для аксессуаров с диаметром 1 дюйм, коих предостаточно на рынке. Вес всего 32 г. Ожидаемая стоимость около $35. Цвета: черный и DE.

Читать дальше
Настольная лампа для тех, кто без любимых игрушек не видит даже обычной обстановки в доме. Не самое дешевое удовольствие ($365), впрочем, дизайнерские детали интерьера редко бывают дешевы. Зимой особенно любят уютное освещение — оружие тоже может быть «уютным», в том числе и Mk18 Mod1.


Долгими зимними вечерами...

Источник: CRW Airsoft
Реплика голографического прицела L-3 EOTech™ XPS2 Zombie Stopper TAN
Уверены, что Вы сходу подумали, что этот страйкбольный прицел ничто иное как фривольная отсебятина наших азиатских друзей, но это не так! Не так давно L-3 EOTech действительно выпустили версию (за основу взят XPS2) для гражданского рынка. Читать дальше
Modify выпустила новый цилиндр с интересным внешним видом, который и определил название новинки — DMND (своеобразное сокращение от Diamod). Уж не знаю, насколько и как подобная насечка сказывается на работе всей конструкции, но, конечно же, обещаны золотые горы. Ну или бриллиантовые.

"Бриллиантовый" цилиндр

Источник: Popular Airsoft
Echo1: анонс Vietnam Era SOG-68

Новинка позиционируется в качестве игрушки для коллекционеров и реконструкторов. До 18 шаров в секунду, 380 fps.

Читать дальше
Magpul XTM

Magpul анонсирует выпуск продукции серии XTM: упора для руки и накладок на рельсы. Подходит новинка для AEG и иных страйкбольных игрушек. Собственно, именно про этот комплект, точнее, про доступность его в розовом цвете шла речь ранее. Черный цвет будет сразу, остальные — позже.

Читать дальше
Довольно интересный аксессуар — рельсы Пикатинни AKRR2 с боковым модулем для одновременного использования нескольких прицелов. Дополнительные устройства будут размещены под углом 45° слева или справа. Подходит новинка для AK (не AEG — соответствующую версию придется подождать, скорее всего от MadBull). Материал — алюминий с качественным анодированием.

Strike Industries: составные рельсы для AK

Источник: Popular Airsoft
Magpul PTS анонсирует экономичную версию Streamline Masada/ACR. В основе новинки Masada GEN 3. Кое-какие детали заменены на более дешевые и простые, в том числе, установлен магазин меньшей емкости — на 75 шаров. Качество игрушки сохранено, а себестоимость снижена.

Экономим

Источник: Popular Airsoft
Опять брутальный розовый и календарь в стиле pin-up

Иногда все же закрадывается ощущение, что производители искусственно поддерживают интерес к розовым элементам в оружии. Каков реальный объем потребления подобных странных вещей, судить сложно. Magpul перекрасила комплект MOE: приклад, рукоятку, цевье. На цене цвет не скажется. Партия планируется ограниченная. Позже, возможно, будут детали из комплекта XTM.

Гораздо «вкуснее» новый календарь, выпущенный компанией — привлекает стилем pin-up.

Опять брутальный розовый и календарь в стиле pin-up (Фото 2)

Не самое обычное оформление, поэтому вряд ли останется без внимания. Да и цена не отпугивает — $13 (половина вырученных средств пойдет на благотворительность).

Источник: Magpul
Эпловоды, вероятно, вздрагивают, глядя на игрушки производства Apple Airsoft. Конечно же, это не имеет никакого отношения к Apple или Craft Apple Works. На этот раз в поле зрения обозревателей попала «яблочная» реплика RPG-7. Стоимость $193.
Яблоки бывают разными
Источник: Popular Airsoft