+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Contour+2 — достойное продолжение семейства Contour Helmet. Больше функций для того, чтобы назвать эту камеру лучшей на сегодняшний день. Точнее, не совсем на сегодняшний, поскольку выход новинки в свет состоится чуть позже. Вероятно, ближе к концу месяца. В основе лежат уже обкатанные удобства ContourROAM и Contour+. Пользоваться новой камерой не только просто, она призвана добавить что-то новое в ваши приключения. Видео наилучшего качества можно будет быстро распространить по любимым социальным сетям, а специальный бокс позволит спуститься и под воду (что, впрочем, редко применимо в страйкболе). Встроенный приемник GPS поможет вам отслеживать скорость ваших перемещений, программное обеспечение превратит ваш смартфон в пульт управления камерой.
Заявленная цена около $400.


Пополнение в семействе камер Contour Helmet

Читать дальше
В основном, King Arms пополнила свой ассортимент прицелами и оптикой. Но не обошлось и без полезных мелочей.

Итак, «вкусное» — KA-SCOPE-22 — прицел для снайперского «калаша» производства самой King Arms.

King Arms балует новинками

Весит 700 г, батареи идут в комплекте.

Читать дальше
Небольшой апгрейд для King Arms Blaser R93 LRS1 предлагает Falcon — ствол. Вдобавок «грозятся» пополнить ассортимент магазинов и другими деталями именно для этой игрушки.

Falcon: деталь для King Arms Blaser R93 LRS1

Источник: ArniesAirsoft
А вот и красный кейс

Тема TT-33 продолжает активно муссироваться — теперь уже можно посмотреть и на сам кейс, который ранее только упоминался да мелькал на постере в виде графики.

Читать дальше
Цельнометаллические AEG от Vega Force Company

По сети поползли фотографии весьма громкого анонса — Vega Force Company готова предложить сразу целую линейку новой лицензированной (Knight's Armament) продукции. Большая часть из этого уже почти готова к «выходу в свет», остались мелкие доработки. Так что ждем уже более полных анонсов с характеристиками и ценами.

Читать дальше
Четверг — маленькая пятница! :)
Вообще, веселиться не возбраняется в любой день недели. Фанатам оружейной темы, которые не могут оторваться от любимых игрушек, рекомендую обзавестись очень веселым шуроповертом. А что, концептуально, хоть и в определенной мере мультяшно. Места под патроны логично стали местами под насадки. И всего $40. Адаптер питания в комплекте.
И пусть пятница только завтра...

Источник: Gadgets and Gear
Похоже к подобным приложениям «будущего» давно пора привыкнуть. Новая (третья) версия Theodolite Augmented Reality Navigation для iPhone и iPad сейчас предлагается по весьма приятной цене $4. Говорят, всем желающим стоит поторопиться, поскольку цена будет поднята.

Мощь дополненной реальности

Функционал, как уже понятно, не ограничивается банальными GPS и компасом, а также картой. Помимо массы разнообразного и полезного Theodolite позволяет накладывать текущую информацию (realtime) на «картинку», которую «видит» камера вашего устройства. То есть полноценная дополненная реальность в действии. Причем отображаемая информация наиболее полезна как раз военным, спортсменам, спасателям… Игроки в страйкбол явно попадают в сферу интересов разработчиков.
Конечно, это не первая подобная программа, но и, судя по всему, не последняя.

Читать дальше
Посетителям ближайшей выставки (Shooting Games Show 2012), которая пройдет в Париже с 7 по 9 сентября, явно будет на что посмотреть. Например, на стенде с продукцией PDI Japan можно будет подробно изучить новую версию приклада для VSR-10. Однако, не стоит расстраиваться по поводу невозможности пощупать все новинки в числе первых. Конкретно эту планируют выложить на прилавки уже в середине сентября, а это значит, что и цена скоро будет известна.

PDI Japan: деталь для VSR-10

Источник: X-Fire
Daytona DG MP5K GBB

Пока можно видеть только прототип Daytona DG MP5K GBB, но вряд ли придется долго ждать начала продаж. Так что рассматривайте на здоровье и, при желании, готовьтесь стать владельцами.

Читать дальше
Во-первых, если вы жаждете получить KWA CQR MOD1, то в некоторых магазинах уже начался предварительный заказ игрушки.




Читать дальше