+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


8 августа, если верить надписи на главном изображении игрушки, будет выпущен дробовик M870 BREACHER.
Предполагаемая стоимость новинки около $320.

Длина 515 мм, вес 2200 г.

Источник: Tokyo Marui


Новые аксессуары SPEED Airsoft поддерживают спецификацию KeyMod, будучи снабжены соответствующим креплением — Dual Spec.

Читать дальше


Американская First Light представляет новую линию фонариков TORQ. Функциональность, компактность и некоторое количество аксессуаров.

Читать дальше


Crye Precision представляет сразу две новинки: конфигурируемый жилет AVS (Adaptive Vest System) и головной убор Night Cap, предназначенный для монтажа системы ночного видения и иных подобных конструкций без использования шлема.

Читать дальше


Торговая точка Black Ops Airsoft (в г.Трейси), где помимо прочего располагался также и отдел технического обслуживания, закрыта уже далеко не первый день, и люди возмущены. Пока дело не перешло в разряд уголовных, но полиция все же намерена разобраться, не было ли какого-то злого умысла в объявленном переезде и что вообще случилось. Никто не знает, где находится некий второй магазин, куда, собственно, выполнялся переезд, да и от телефонного номера никакого прока.
Репортаж можно посмотреть по ссылке.

Источник: FOX40
На сайте LCT Airsoft в разделе «скоро будет выпущено» вывешен постер, на котором изображены три новые модели игрушек серии LR4.
Пока без подробностей.



Источник: LCT Airsoft


На 1 августа Tokyo Marui запланировала официальный выпуск пистолета M&P9 (Smith&Wesson). Указана цена около $165.
Длина 194 мм, вес 620 г, емкость магазина 25 (+1) шаров.

Источник: Tokyo Marui


Если вы ищите новый прицел для AK, то King Arms как раз готова его предложить. Прицел изготовлен из алюминия, совместим с игрушками авторства Tokyo Marui или аналогичными. Вес 65 г.

Источник: Popular Airsoft
Передняя рукоятка (VFG) авторства Unity Tactical совместима с креплениями KeyMod и большинством подобных модульных систем. В комплекте есть все для быстрого монтажа. 42,5 г — небольшой вес для такой солидной с виду рукоятки. Новинка стоит около $27-30 и доступна в черном и песчаном цвете.



Источник: Airsoft Squared


В продажу поступило очередное произведение искусства авторства Airsoft Surgeon. Естественно, цена типична для игрушки, ориентированной «на коллекционеров» — $1900.
Пистолет Sight Tracker в серебре с золотым акцентом весит 1062 г. Длина 220 мм, емкость магазина 31 шар, 330 fps. Конечно же, присутствует отдача.

Читать дальше