+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Новость для владельцев GHK AK — FG Airsoft выпустила комплект запчастей специально для этой игрушки. В наборе ствол, хоп-ап и т.д. Детали высокого качества, выточены на станке.

Детали для GHK AK

Источник: Popular Airsoft
Тема VSS Vintorez рано или поздно докатывается до того или иного производителя. Вслед за уже выпущенными скоро должна появиться реплика авторства King Arms.


King Arms: VSS Vintorez

Источник: King Arms
Экономия места и крепежей без особого ущерба для удобства — нормальная практика. Подсумки самых разнообразных форм и размеров всегда пользуются спросом. Для интересующихся вот еще один — двойной подсумок Emerson TACO Double Decker, в котором размещается магазин для крупной игрушки (винтовки, карабина) и магазин для пистолета или какой-либо некрупный инструмент. Стоит $17, весит 220 г, доступен в нескольких цветах.

Двойной подсумок

Источник: RSOV
Камень в китайский огород

«У вас только одна пара глаз. Не рискуйте глазами, покупая дешевую небезопасную маску».
Примерно под таким соусом было проведено тестирование китайских копий масок Takap Lupa. Результат для китайцев получился неутешительный. Рекомендуется отказаться от использования «китайщины» в пользу филиппинских копий, выпускаемых на том же заводе, что и оригинал, под брендом RWL. Собственно, довольно большой ассортимент филиппинского творчества поступает сейчас в известные страйкбольные магазины.

Читать дальше
Специально для ценителей PDW от GHK сделан особый ограниченный выпуск этой игрушки. Заказ уже возможен. Покупка обойдется в $295 без учета стоимости доставки.
Ограниченный выпуск GHK PDW GBB
Вес 2600 г, длина 710/480 мм, емкость магазина 40 шаров, 300 fps. Отдача присутствует.

Читать дальше
Мало обзавестись качественной репликой оружия, реалистичность важна и в общем облике игрока. Те, кто заинтересован, уже могут озавестись репликой жилетки Crye Precision's JPC в исполнении Emerson Tactical, так как новинка начала поступать в магазины.

Emerson: жилетка JPC Easy-Style

Источник: YZH
На зарубежных форумах активно обсуждают фотографии пулемета MG42 производства AGM. Ни цены, ни характеристик. Зато уйма воспоминаний о том, что данную реплику обещали выпустить еще два, а по некоторым данным даже четыре года назад. Так как каждый раз дальше обещаний дело не шло, сейчас большинство задает вопрос, не шутка ли это.

AGM: пулемет MG42

Источник: Airsoft Canada
FMA MOLLE Mobile

Кажется, без смартфона игры уже не проходят (если только это не реконструкция походов Наполеона, конечно). Обилие страйкбольного добра для телефонов, планшетов и т.п. все еще не удовлетворяет всех потребностей, по крайней мере, по мнению производителей. К концу июля в продаже должен появиться своеобразный подсумок-крепеж для iPhone 5/4S и Samsung Galaxy S2. Смартфон размещается прямо на жилетку для максимально быстрого и легкого доступа.

Читать дальше
KSC на выставке Toygun

В следующее воскресенье в Токио будет проходить выставка Toygun Festa 2013. KSC обещает представить несколько экспонатов, на которые приглашает посмотреть — AKS74U и TT33. Также будут показаны и другие разрабатываемые игрушки, так что стенд будет интересным.

Читать дальше
LCT Airsoft выпустила всего 500 экземпляров M60. По мнению западных обозревателей данная реплика наиболее реалистичная из существующих на рынке, но, думаю, судить об этом лучше дотошным пользователям.




Источник: Gunfire