Magpul готовится к весне

Глядя на «поминусение за бортом», о весне уже хочется думать, как о чем-то довольно близком. Magpul этому очень способствует, рассказывая о том, что ждет поклонников их продукции весной 2012 года. Обещан новый приклад для AR-игрушек и две новинки серии XTM: упор для руки (набор) и расширение для «рельс».

MOE® Rifle Stock
Magpul готовится к весне (Фото 2)
Простой, легкий приклад для AR15/M16 и AR10/SR25 с отсеком-хранилищем. Новый приклад призван заменить приклады версии A1 и A2. Интегрировано крепление для слинга. Ожидаемая стоимость $69,95.

XTM™ Hand Stop Kit
Magpul готовится к весне (Фото 3)
Легка, низкопрофильная конструкция для лучшего контроля оружия и защиты руки от хвата за нагретую переднюю часть. Ожидаемая стоимость набора $19,95.


XTM™ Enhanced Rail Panels
Magpul готовится к весне (Фото 4)
Никопрофильная 2-секционная конструкция, которую можно закрепить в любой части «рельс» Пикатинни без необходимости обширных монтажных работ. Улучшенная противоскользящая текстура. Зажимы позволяют удобно расположить различные провода от подсветки или лазера. 8 секций формируют 4 панели, которые закроют одну сторону «рельс», например, на карабине. Ожидаемая цена $7,95.

Источник: Popular Airsoft

Комментарии (1)

RSSсвернуть /развернуть
Учитывая, что это Magpul — цены приятно радуют. Хотел было заметить, что приклад не особо хорошо будет смотреться, но после нашел несколько фотографий в интернете и хочу чказать, что всё вполне по фэн шуй
MOE® Rifle Stock 
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.