+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


В «шапке» сайта Tokyo Marui написано что-то про 18 апреля, но некоторые западные обозреватели сообщают о наконец-то свершившемся выпуске HK45 GBB. Не настолько сильна в японском, так что поправить или согласиться с тем, что пистолет уже выпущен, не могу. Впрочем отрицать факт того, что пистолет ожидали в прошлом году, не буду.
Длина 204 мм, вес 782 г, магазин на 26 (+1) шаров.


Источник: Tokyo Marui


Mission First Tactical выпустила низкопрофильный фонарик TBLW, монтируемый на привычные рельсы. Относительно невысокая яркость предполагает «резервное» использование фонарика.

Читать дальше


Panasonic представляет новую экшн-камеру HX-A500. Камера в достаточной степени защищена от воды и пыли. Дисплей облегчает управление. Конечно же, не обошлось без Wi-Fi.

Читать дальше
У бомбы простоватый вид, зато она с избытком (на мой взгляд) наполнена звуковыми «плюшками». На видео, в частности, слышно голосовой отсчет.




Источник: Intrigue Airsoft
Владельцы VAL/VSS наверняка заинтересуются ожидаемой новинкой — глушителем PK-227 (рассчитанным на диаметр 40 мм) с дополнительным местом для размещения «рельсового» оборудования.



Источник: Popular Airsoft


Первого апреля страшновато открывать новостную ленту, в том числе, страйкбольную. То какую хитрую игрушку пообещают, то вот, как в этом году, пошутят на экологическую тему.
Японцы вызвали вполне определенную реакцию, рассказав про выращивание шариков на грядке. Новый перец с идеальными для стрельбы семенами — Страна восходящего солнца славится своими технологиями, так что первые секунды даже не возникает сомнений… ну почти.

Читать дальше
Даже маленький прицел — MRDS (Mini Red Dot Sight) — нуждается в защите. Об этом позаботились разработчики Strike Industries.


Конструкция убережет прицел не только от шариков, но и от неосторожных соприкосновений с разнообразным деталями вашей экипировки, в т.ч. кобурой.
Качество защиты весьма достойное — она не влияет на освещенность, а значит, на процесс прицеливания.

Читать дальше


Modify-Tech выпустила целую серию новых высококачественных стволов для самых разных страйкбольных игрушек.
Диаметры 6,01 и 6,03 мм.
В стволах отлично сочетаются сталь и алюминий.

Читать дальше


JJ Airsoft обещает, что в апреле все желающие смогут обзавестись репликой прицела SRS. Новинка питается гибридно — от солнечной батарейки и одной батареи типа AA.
Прочный алюминиевый корпус; черный, либо песчаный цвет.

Источник: JJ Airsoft
ASG представляет новый пистолет в серии CZ — SP-01 Shadow. Доступны варианты airgun (4,5 мм) и airsoft (6 мм).



Удобная рукоятка, фибер-прицел, рельсы — основные пункты, которые можно увидеть в рекламных сообщениях.

Источник: Popular Airsoft