+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Предварительный заказ VFC MP5K

Кажется, цена MP5K от VFC перестала быть тайной. В некоторых магазинах начался предварительный заказ игрушки. На ценнике $354.

Читать дальше
Конечно, вряд ли это подойдет российским игрокам, но что мешает организовать у нас подобный сервис «для ленивых и тех, кто просто не умеет». Black Ops Airsoft предлагает пересылать им игрушки с целью нанесения желаемой окраски. Все вроде как профессионально, качественно, надежно. Ну и со вкусом. Метод покраски, применяемый в данном случае, долгое время использовался на настоящем оружии, а теперь услуга выходит на открытый страйкбольный рынок.





Источник: ArniesAirsoft
На днях было выпущено новое рельсовое цевье Trax KeyMod, и поклонники страйкбола замерли в ожидании момента, когда MadBull сделает реплику.

Реплика вслед за оригиналом

Источник: Popular Airsoft
VFC: MP5K GBBR

Буквально на днях появилась информация об еще одной новинке авторства VFC — MP5K. Цена пока за кадром, а в кадре несколько страниц описания, демонстрирующих игрушку во всей красе и некоторые аксессуары.

Читать дальше
VFC: HK M27 IAR GBBR

Выпущенный VFC карабин HK416 занял определенную позицию на рынке, ввиду чего компания решила продолжать работу над этой серией реплик H&K. На данный момент тем или иным модификациям и доработкам подвергается M27 IAR. На днях VFC распространила постер, посвященный версии GBBR.

Источник: VegaForceCompany
Лондонская компания The Range обзавелась собственными брендированными шариками — на рынок выпущены шары 0,2 г TARGET. Поставляются в пачках по 5000 штук. Стоимость одной пачки около £10. При покупке некоторого количества упаковок цена за одну слегка снижается.

Шарики The Range TARGET

Источник: Popular Airsoft
Новая дорогая игрушка авторства Airsoft Surgeon — снайперская винтовка T21. Увы, не для тех, кто ценит отдачу, так как здесь она отсутствует.

Airsoft Surgeon: снайперская винтовка T21

Винтовка создана на базе Tanaka M700.
Вес: 5320 г, емкость магазина 28 шаров, 400 fps.
Стоимость $2885.

Источник: Redwolf Airsoft
В магазин Evike поступила партия H&K HK417D 350C. Выпуск ограниченный. В магазине очень гордятся фактом того, что им досталась игрушка с серийным номером 000001 и подписью президента H&K.




Источник: Evike
Подсумки-аптечки

Для полноценного соответствия внешнего вида игровому сценарию иногда не хватает каких-то мелких деталей. Собирая экипировку и аксессуары, не стоит упускать из внимания аптечку. Не забудьте выбрать подходящий по расцветке функциональный подсумок. Модель EM6058 производства Emerson стоит около $18.

Читать дальше
На рынок постепенно продвигается тема страйкбола в лайт-версии — для детей и подростков. Расчет на возраст от 10 лет. Компания Tokyo Marui решила подключиться к заполнению данной ниши. Выпущен облегченный вариант MP5 RAS. Для стрельбы используются шарики 0,12 г.

Детский страйкбол

Рекомендованная цена около $160. Кроме сниженного веса (1220 г) особых отличий не имеется. По крайней мере, размеры соответствующие — 510/660 мм. Емкость магазина 175 шаров.

Источник: Tokyo Marui