• Новости
  • Фото отчет со стенда G&G. Выставки на ВВЦ в Москве.

Фото отчет со стенда G&G.
Фото отчет со стенда G&G. Выставки на ВВЦ в Москве.

Из новинок были замеченны SCAR L, P90, FN2000, G980, GR4 G26, GR15 Raider-L DST.

Знакомьтесь! Это:  Дмитрий Корпош - руководитель проектов и  Амбер Ко (Amber Ko) - Ассистент по международным продажам.  Они вместе работают над продвижением продукции G&G в России.
На стенде были представленны: L85 A2 Blow Back, SCAR L, P90, FN2000 
На стенде были представленны: RK47 Blow Back, RK47-BLK Blow Back, RK Beta, TR4-18 Blow Back
На стенде были представленны: SG 550, GR14 Walnut Wood, G980 Wood CO2, GR25 Sniper
EGM A5, EGM Q6, CM16 Light Plastic с установленным CO2 гирбоксом Blow Back, UMG
TR4 CQB S, Chione16 Plastic Blow Back, GR4 G26, GR15 Raider-L DST
Эти и другие фотографии Вы можете просмотреть в нашей группе "В контакте".
  • 0
  • Kugel
  • 20 апреля 2012, 10:41

Комментарии (1)

RSSсвернуть /развернуть
Вам необходимы парсеры или база электронных ящиков с вебресурсов? абузоустойчивые сервера smtp. Вы мечтаете купить граббер или базу контактов оптовых магазинов? Тогда вы зашли туда, куда нужно!
На страницах нашего сайта вы сможете найти парсеры и грабберы для Интернет-торговли, приобрести информацию с базами контактов и e-mail. парсер 2gis скачать бесплатно полная версия 2016. Мы предлагаем даже базы сайтов и стойкие SMTP серверы для отсылки электронных сообщений.
Наш софт и базы контактов помогут вам в вашем бизнесе! абузоустойчивый сервер для рассылки. Они созданы для того, дабы дефрагментировать информацию для её наиболее эффективного использования. Подобный подход к делу позволяет заниматься Интернет-маркетингом во много раз эффективнее и получая конечно же во много раз большую прибыль. А базы контактов и e-mail дают возможность всегда иметь полный список постоянных и потенциальных клиентов, держать связь и сотрудничать, договариваться и оформлять сделки.
Для каждого пользователя мы хотим предложить бесплатный парсер e-mail с сайтов, остальной софт и базы контактов и данных мы предлагаем вам по вполне доступной и невысокой цене. email компаний москвы. Вложенные таким образом деньги помогут повысить вашу прибыль на порядок!
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.