+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Future Energy: KC-02 версия SOG

Future Energy с удовольствием представляет на суд публики SOG-версию винтовки KC-02 с установленными деревянными деталями, что слегка скорректирует конечную цену продукта, поскольку дерево стоит $125 и вряд ли станет «бесплатным приложением».

Читать дальше
Elite Force: шары Milsim Max .32g Bio

Вам важен цвет шаров, которыми вы стреляете? А вот кому-то очень даже нужно соответствие духу охраны природы даже в цветовом решении. В общем-то правильная мысль — никаких следов стрельбища, когда шарики природного землистого цвета. Продается новинка от Elite Force в бутылках по 2700 шаров.


Источник: Popular Airsoft
Открыт предзаказ на ZB26 AEG (совместное детище Viva Arms и G&P). Получилось не очень-то дешево — $860. Даты поставки пока нет.
Предзаказ ZB26
На рукоятки пошло натуральное дерево, приложен бипод — обещано соответствующее цене качество.

Источник: Popular Airsoft
Airsoft Megastore — самостоятельный бренд, поэтому регулярно появляется собственная продукция этого магазина. На этот раз это балаклавы, которые, кстати, можно получить бесплатно в нагрузку к заказу от $59. Три дизайнерских решения масок: Призрак, Джокер, Стич; и три цвета: черный, песчаный, оливковый.

Airsoft Megastore выпускает собственные балаклавы

Источник: Popular Airsoft
Airsoft Surgeon вновь помогает разориться

Airsoft Surgeon с радостью поможет вам избавиться от «лишних» денег — выпущены новые кастомные пистолеты с GBB. Кажется, цены лучше не писать, их порядок вполне понятен и в определенной мере привычен, тем более, в наличии уже далеко не все игрушки — что было подешевле, то и расхватали, а пистолеты, как обычно, вышли ну очень ограниченным «тиражом».

Читать дальше
Выпущен еще один юбилейный Colt M1911. Теперь это CO2-версия. Всего на несколько месяцев игрушка отстала от предыдущей предельно ограниченной серии Lux и, в отличие от нее, поставляется без кольтовской деревянной шкатулки. Изготовлен пистолет по лицензии Colt и доработан по чертежам оригинала. M1911 CO2 получился достаточно реалистичным. Опционально к данному пистолету можно докупить магазин KJ 1911, предназначенный для использования Green Gas. Стоит пистолет $860.

Inokatsu продолжает отмечать юбилей

Источник: Popular Airsoft
Raptors Airsoft теперь выполняет доставку своих товаров по всему миру, что очень приятная новость, ведь наверняка есть вещи, которые, по желаемой цене, можно найти только в этом магазине. Да и сама мысль, что кроме США обнаружился и остальной мир, тоже греет. Понятное дело, что в этом смысле кризис даже на руку страйкболистам — магазины готовы расширять рынок сбыта, чтобы выжить. Единственный момент, который может немного напрягать, отсылка Priority Mail, что означает наличие номера треккинга не при всех вариантах отправки, но, в любом случае, это более пристойно, чем First Class, тем более, магазин отдельно пишет как раз о том, что номера для контроля прохождения будут, значит, посылки будут оформлены соответствующим образом. Да и скорость доставки обещают хорошую.


Raptors Airsoft доставляет

Источник: Popular Airsoft
BBBastard прекращает продажу HIGH M.E.D. SUPER HARD

Bastard TV информирует о прекращении продаж шаров HIGH M.E.D. SUPER HARD. Дело в том, что компания BBBastard провела дополнительное тестирование, по результатам которого пришлось выбирать между хорошими характеристиками «патронов» и безопасностью.

Читать дальше
Очередная лицензированная Daniel Defense деталька — цевье MFR. Конечно же, применение цевья на реальном оружии исключено. Низкий вес, алюминий T6-6061, черное анодирование (реальный прототип данного цевья покрыт тефлоном), непрерывная верхняя планка «рельс», изящный тонкий профиль. Три размера: 7", 9", 12".

MadBull: и вновь цевье

Источник: Popular Airsoft