+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Программатор для гирбокса ARES M4A1. На момент пристального разглядывания данного инструмента на виртуальном прилавке оный уже (или еще?) отсутствовал. А так вообще эта вещица стоит около $48. Если не ошибаюсь, позволяет сконфигурировать режимы переключения стрельбы так, как удобно игроку.

ARES Electronic Gearbox Programmer для ARES Electronic Firing Control System Gearbox

Источник: RedWolf Airsoft
Magpul радует потребителей пресс-релизом по поводу двух новинок: прицельного комплекта MBUS Pro и накладок на рукоятку пистолета 1911.


Новинки Magpul

Читать дальше
В страйкболе есть свои энтузиасты, которым мало игрушек, кастомов, а голову распирает от собственных идей. Одна из подобных дизайнерских команд представила свой вариант пистолета XDM с рельсами для установки разных аксессуаров, например, прицела.

Концепт XDM

Источник: S.R.U GBB
MadBull анонсирует выход нового легкого цевья Noveske NSR.

Новое легкое цевье

Новинка предназначена для игрушек из «семейства» M16. Специалисты считают, что дни рельс Пикатинни практически сочтены, и за системой KeyMod будущее. Причин много, среди которых и потенциально меньший вес за счет конструкции, более легкий монтаж аксессуаров и т.п.

Источник: ArniesAirsoft
Шлем со встроенными очками, которые легко поднять и опустить на место — неплохое решение, хотя бы потому, что в результате это два достаточно необходимых предметов по цене одного (по крайней мере, это предполагает производитель). Emerson выпустила шлемы FAST нескольких цветов.

Emerson: шлем с очками

Источник: Popular Airsoft
ITW: адаптер QASM-RAMP

Возможно, не бесполезная мелочь — адаптер, превращающий крепление MOLLE в «рельсы». Стоит около $7. С помощью QASM-RAMP можно прицепить на плечо фонарь, на жилетку — камеру и т.д. Кажется, это удобно.

Читать дальше
Работа полиции

В Гонконге проводится борьба с распространением модифицированного страйкбольного оружия, которое приводит к реальным травмам и жертвам. Имеется в виду модификация, относящася к мощности и скорострельности. Гонконгская полиция руководствуется соответствующим законодательством, запрещающим превышение уровня в 2 Джоуля (465 fps). На прошлой неделе были проведены рейды по магазинам и складам. Несколько человек арестовано по подозрению в незаконной торговле оружием.

Читать дальше
Как оказалось, расставание с KRISS Arms было не последней неприятностью компании KWA. Мало было разочарованных пользователей некоторых GBB-игрушек. Теперь от сотрудничества с KWA отказывается журнал Flashbang, занимающийся эксклюзивными публикациями фотоматериалов соответствующей тематики.

У KWA проблемы?

Источник: Flashbang
Оптический ACOG RCO с рабочей трубкой и подсветкой прицельной сетки
Представляем Вашему вниманию первую четырехкратную оптическую реплику прицела Trijicon ACOG TA31-G с рабочей (как у боевого прицела) световпитывающей трубкой зеленого цвета. Подсветка прицельной сетки работает исключительно за счет этой трубки, что даёт два существенных эффекта:
Читать дальше
Во-первых, ассортимент продукции G&G пополнился двумя глушителями (черным и серебристым) и адаптерами для его монтажа на KWA KRISS Vector.

Новинки G&G

Читать дальше