+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
KWC приглашает всех оценить обновленный сайт, а также скачать каталог продукции на 2014 год. И не столь важно, что уже середина марта, ведь об этом никто не должен думать, глядя на новые игрушки.



Источник: KWC
Важные новости из Словении — Tolmar обещает скорое начало продаж нескольких игрушек, среди которых будут две версии SA vz 58 (карабин и компактная), а также лицензионный пистолет M22 и линейка карабинов Gilboa.






Источник: Popular Airsoft
Оборот вторичного рынка огнестрельного оружия составляет сотни миллионов долларов ежегодно, и уже появилось мобильное приложение, которое призвано облегчить и обезопасить продавцов и покупателей. Почему бы не воспользоваться им для покупки и продажи страйкбольных реплик, если уже сейчас с его помощью можно найти некоторые совместимые аксессуары?



Revolvr работает в паре с PistolPay, которая распространена по крайней мере на территории США. Вероятно, приложение быстро разрастется, если им захотят пользоваться страйкболисты всего мира.

Источник: Revolvr
Umarex решила привлечь посетителей на свой стенд (на IWA 2014) с помощью весьма информативного видеоролика, а также обещания продемонстрировать более сотни наименований продукции.




Источник: UmarexTV
Liion Defense предлагает новый подсумок-фиксатор, рассчитанный на один магазин. Вес аксессуара всего 70 г. Закрепить подсумок можно на ремне или поясе 40-44 мм, а при большом желании и на PALS (MOLLE).



Источник: Operator 7
Простейшую защиту для экшн-камеры можно сделать самостоятельно. Если вы еще такой не обзавелись, доставайте лучшие материалы и инструменты и приступайте.




Источник: Tactical Anarchy Airsoft
WE Airsoft предлагает коллекционерам пистолеты Glock в весьма оригинальном оформлении.



Стилизации подверглись следующие модели: G17, G18C, G34, G35.

Читать дальше


Silverback Airsoft планирует представить посетителям IWA 2014 прототип снайперской винтовки X96. А пока предлагает посмотреть на фотографии.

Читать дальше
Glock, Inc. активно борется с использованием фирменного стиля и товарного знака. Люди из AirSplat вынуждены оправдываться, ведь против коллектива, скрывающегося под этим брендом, подана 44-страничная жалоба, где подробно описаны все нарушения авторских прав. Glock выступает против производства, поставок и продаж нелицензионных реплик под маркой прославленного производителя.



Источник: Georgia IP Litigation
Компания Landwarrior запустила в работу новый онлайн-магазин с приятным и удобным дизайном, и готова принимать заказы.



Лидирующие позиции среди британских поставщиков обязывают поддерживать сайт на должном современном уровне.

Источник: Popular Airsoft