По всему интернету можно только и найти отзывов, что происходило в Лас-Вегасе с 17 по 20 января. И поэтому я никак не мог обойти это событие стороной. Практически все новинки, представленные на этом сайте, так или иначе, попали на SHOT Show 2012.
 
Хотя некоторые видео уже были опубликованы, я всё же решил сделать небольшую подборку, что бы хоть немного приблизить вас к этому замечательному мероприятию.

 
 



SHOT Show – это ежегодная закрытая коммерческая выставка для любителей стрелкового оружия. Тысячи людей более чем из 100 стран посетили Лас-Вегас, для того, что бы увидеть, потрогать и даже пострелять из оружия, представленного на SHOT Show 2012. Но не оружием единым. Так же вниманию публики были представлено снаряжении для всех любителей спортивной стрельбы и охоты. И судя по всему, многие экспонаты могут заинтересовать профессиональных военных и работников спецслужб.
 
Хотя на стендах были представлено множество видов огнестрельного и спортивного оружия, не обошла эта выставка стороной и нас. Многие производители страйкбольного оружия из шкуры вон лезли, что бы продемонстрировать свои новинки всемирной публике. И я с уверенностью могу сказать, что там действительно было на что посмотреть.














И в завершение — стенды с новинками от ICS

SHOT Show 2012SHOT Show 2012SHOT Show 2012SHOT Show 2012SHOT Show 2012 
  • +1
  • lormex
  • 26 января 2012, 15:14

Комментарии (3)

RSSсвернуть /развернуть
Приветствую!
считаю тема КАЛАША не раскрыта полностью
www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=NuI_NFfHlXE
свернуть ветку
Шикарный покемон-ган. Спасибо. Порадовало.

Интересно, меня за такой с команды выгнали бы? 
свернуть ветку
если не правильно разместил, поправте… :) не спец
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.