+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Обзор панкратического прицела ELCAN SpectrDR (SU-230)
В раздел Статьи добавлена обзорная статья реплики прицела SpecterDR Dual Role Optical Sight (SU-230) #GS088.
Автор статьи Степан «Dik0braz» Носов из Москвы

SOCOM Gear анонсирует три версии винтовки Barrett REC7. Различаются новые игрушки по длине.

SOCOM Gear: Barrett REC7

Наличествуют все положенные маркировки. Все варианты REC7 стандартно снабжены рельсами Daniel Defense OmegaX.


Источник: SOCOM Gear
MadBull и Blue Force Gear

MadBull получила все права на распространение продукции Blue Force Gear на страйкбольном рынке, что означает скорое поступление экипировки в страйкбольные магазины.

Читать дальше
IWA 2013 & Outdoor Classics

Кстати, о выставках. Назначена дата следующей страйкбольной «тусовки» — IWA 2013 & Outdoor Classics — с 8 по 11 марта выставочный центр Нюрнберга откроет свои двери для страйкбола.

Источник: IWA
Как-то с календарями в этом году весело получается — то ли не успели сдать в типографию вовремя, то ли сами в календаре потерялись. Вдогонку за всеми просится в коллекцию Zombie Hunters 2013 от Mil-Spec Monkey (за $18).

Календарь Zombie Hunters 2013 и еще немного о зомби

Читать дальше
Не так давно прошла выставка SHOT Show 2013. Ввиду места ее проведения, вряд ли многие из присутствующих тут могли посетить ее лично. Но можно посмотреть часть экспозиции на фотографиях, целые пачки которых уже появляются в сети. Например, вот здесь есть некоторое количество.

Картинки с выставки

Источник: The Gear Locker
Тяжелый пулемет ПКМ (PKM) в исполнении Echo1 — HMG. Игрушка лицензирована Rifle Dynamics. Емкость магазина 5000 шаров дает возможность причинить заметный урон противнику. Бипод встроенный.

Echo1: HMG

Стоимость $560.

Источник: Airsoft GI
Год начинается хорошо и продуктивно у многих компаний. Eagle Force радует потребителей сразу двумя трассерами и глушителем. Трассеры отличаются способом монтажа и областью применения. Все новинки снабжены маркировками Navy SEAL.

Два трассера и глушитель

Источник: Popular Airsoft
Вслед за GBB-версиями некоторых игрушек будут выпущены AEG. Отдельные магазины уже принимают предварительные заказы на грядущую поставку Umarex/VFC HK416C AEG. Цена около $381. Также заявлено скорое появление M27 AEG, но и нформация достаточно скудна. В общем, если вы ждете эти реплики, то, судя по всему, их доступность в магазинах не за горами.

Umarex/VFC: HK416C и M27 в AEG-варианте

Umarex/VFC: HK416C и M27 в AEG-варианте (Фото 2)

Источник: Popular Airsoft
Рукоятка AR на AK

Хорошая новость для владельцев GHK AK GBB — теперь можно использовать рукоятку AR. Angry Gun создала соответствующий переходник-адаптер для удобного монтажа полюбившейся рукоятки на любимую игрушку.

Читать дальше