+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Для тех, кто никак не может без...

Cybergun предлагает ни на минуту не отрываться от процесса поиска и отстрела противника. Если вы обладатель iPhone/iPad, то вы можете тратить все свободное время на «тренировку» с игрой Cyber Defense. Собственно, что это такое, можно оценить по видеообзору и геймплею.

Читать дальше
Evolution Airsoft: ближайшие новинки

Evolution Airsoft обещает в скором времени заполнить магазины аж тремя новыми AEG по лицензии Lone Star Tactical. Анонсы пестрят эпитетами в превосходной степени, обещается довольно доступная цена на игрушки (около €180). Предполагается, что такой ценник должен существенно пошатнуть позиции «дешевой китайщины», потому что теперь за эти деньги можно будет купить «профессиональную» винтовку.


Читать дальше
Классика для коллекционеров и не только. Да и не очень дорого стоит новенький пистолет от Tanaka Police Positive Special 4 inch — $205. Любимец полиции и гангстеров вполне может полюбиться и страйкболистам.
Tanaka: Police Positive Special 4 inch
Вес 530 г, длина 225 мм, емкость магазина 6 шаров, 270 fps. Отдачи нет.

Читать дальше
Полезная мелочь для страйкболистов — GPS. Скромное и аскетичное приложение для Android-ных устройств и стоит скромно — всего $2,13. Запускается на версиях от 2.1 и далее, призвано заменить дорогие GPS-навигаторы на тренировках и соревнованиях. Пользоваться предельно просто, легко ввести координаты и отслеживать маршрут по карте.

Очередной GPS под Android

Источник: Popular Airsoft
Bomber WOC MRP - винтовка премиум-класса
Наверное, проще сказать, какие детали не были доработаны у новенькой и довольно заметной по цене винтовки ($900) Bomber WOC MRP. Начинка от WA заменена металлом (G&P) везде, где это только было возможно. Внешние части тоже попали под «напильник». Собственно, при таком количестве металла, весит игрушка довольно ощутимо — 3365 г. Длина 700-780 мм, емкость магазина 50 шаров, 290-360 fps.

Читать дальше
Защита для ушей

Полезное дополнение для вашего шлема, монтируемое на рельсовую систему (кстати, детальку можно размещать не только на репликах, но и на вполне реальных шлемах, главное, чтобы это была система OPS-CORE) — защита для ушей и, соответственно, всего, что на этих ушах может болтаться, например, гарнитуры от рации. Защита FMA легкая, поэтому шлем в весе не прибавит, и относительно дешевая — $13,58.

Читать дальше
ActionSportGames: лицензированный M203

LMT лицензировала выпуск компанией ActionSportGames подствольного гранатомета M203 в двух вариантах: коротком и длинном. У обеих версий есть крепления для быстрого монтажа и аутентичные маркировки Lewis Machine & Tool Company. Используется гранатомет с любыми стандартными страйкбольными (и пейнтбольными) гранатами — калибр 40 мм. В ActionSportGames рекомендуют начинать обращаться в магазины с вопросом о наличии данной реплики.

Читать дальше
Magpul: крепление MOE Scout

Свеженькая мелочь от Magpul — крепление MOE Scout. Всего-то $10. Крепление предназначено для удобного монтажа различных фонарей, «заточенных» под Пикатинни. Небольшой вес, прочность и эргономичная обтекаемая форма должны понравиться потребителям.
Вохможно использование как с левой, так и с правой стороны (фонарь позиционируется на 11:00 или 1:00, соответственно).

Читать дальше
Не спешите сразу расстраиваться из-за цены на реплику винтовки Mauser 98k ($1300), она, в принципе, оправдана. Все же натуральное дерево и металл. Да и комплектация оптическим прицелом и стволом от Zeta-Lab должна несколько примирить с ценником.

Tanaka: Mauser Kar98k

Качество исполнения, конечно, сложно оценить по фотографиям из каталога, но, если кто-то сподобится приобрести себе такую игрушку, от чтения аргументированных отзывов, думаю, никто не откажется.

Источник: Popular Airsoft
К неопрену многие продолжают относиться с определенной долей неприязни, основанной, в том числе, и на опыте использования, но производители пока не прекращают дизайнерские поиски в этой области, расчитывая, что «внедренное свыше» «стерпится-слюбится». На этот раз в Swiss Eye сделали нечто гибридное, добавив к мягкой неопреновой основе очки с заменяемыми линзами. Пока не видно новинки в продаже, но, если совмещение двух деталей экипировки перевесит наиболее вероятные недостатки основы, то...

Очкастый неопрен

Источник: Swiss Eye