+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Tokyo Marui опубликовала анонс страйкбольного пистолета — Strike Warrior. Выглядит грядущая новинка агрессивно. Один компенсатор чего стоит. Цена будет около $205 (по текущему курсу японской йены).

Tokyo Marui: Strike Warrior
Читать дальше
Теперь за $240 можно обзавестись репликой американского M3 (принятого на вооружение в 1942 году и призванного заменить пистолет-пулемет Томпсона). Игрушка, как обычно, на любителя. Больше подойдет, на мой взгляд, для реконструкций боев того времени, чем для постоянного использования, хотя, конечно, каждому свое и ваше мнение может быть иным.


ARES: пистолет-пулемет M3A1 поступил в продажу
Читать дальше
Новый Raptor-II предполагается использовать с MP5. Особо отмечается невысокий вес глушителя и легкость (и скорость) его установки на ствол. Вес алюминиевой (T6 6061) новинки 5.9 унций (около 167 г). Окраска — матовый черный.

MadBull: лицензированный Gemtech глушитель поступил в продажу

Источник: Popular Airsoft
Зарубежные любители страйкбола уже вовсю обсуждают грядущую новинку от VFC, разглядывают фотографии, смотрят видео, активно жаждут это подержать в руках и… сокрушаются, что пока нет даты релиза.

VFC: ожидаем MP5
Читать дальше
На прошлой неделе увидела свет винтовка XR8 от SRC. Длина 800/880 мм, вес 3242 г, три цветовых решения. Это реплика HK XM8, совместного детища ATK и Heckler & Koch, работа над которым формально завершилась в октябре 2005 года.

SRC: XR8 Generation III
Читать дальше
По крайней мере, именно ближе к этому персонажу должен получатся образ того, кто воспользуется новым творением Brass-Guard. Маска доступна в трех видах окраски: Multicam, ACU, черная. Multicam немного дороже остальных двух ($80). ACU и черная обойдутся в $75.

Brass-Guard Equip: защитная маска "Железный человек"

Источник: Popular Airsoft
В продажу поступил стальной пистолет Tiki (WA R Type). От цены, указанной в магазине RedWolf Airsoft, глаза мягко говоря лезут на лоб — $2330 это сильно. Вряд ли у рядовых страйкболистов пистолет будет пользоваться популярностью. А вот коллекционерам он может быть интересен.
Те, кто держали это стальное чудо, говорят, что это божественно. Ну за такие деньги оно иначе быть просто и не должно.

Airsoft Surgeon: Tiki по сумасшедшей цене
Читать дальше
При взгляде на новинку, появившуюсь в Evike.com по цене $450, возникают какие-то совершенно плотоядные и античеловеческие мысли, так как вид у Autobot M4 весьма кровожадный. Впрочем, возможно, это только мое мнение.
G&P: карабин Autobot M4 с подствольным гранатометом
Читать дальше
Стартовал предзаказ довольно стильной игрушки от Echo1.

Echo1: предзаказ Full Metal XCR
Читать дальше
Японская Inokatsu представила вниманию публики серию постеров, посвященных ожидаемым новинкам. В 2011 году поклонники великолепных реплик высокой точности смогут насладиться карабинами M4 CQBR NAVY SEAL, M4A1 SOPMOD 0, винтовкой M16A4 USMC и пистолетом Desert Eagle из нержавеющей стали.

Inokatsu: анонсы новинок 2011 года
Читать дальше