+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Главное, чтобы костюмчик сидел, как говорится. О чем и позаботился, судя по видео, производитель. Различные регулируемые застежки, удобный капюшон куртки, наколенники, карманы для шаров и иных нужных штучек — в общем, вещи сделаны по уму. Тепло и комфорт гарантируется. К сожалению, пока нет возможности сходить на официальный сайт, чтобы узнать цены и остальное, но думаю, что скоро все подробности станут известны. Вряд ли такие вещи не найдут своего потребителя.




Источник: Popular Airsoft
Различных камер, предназначенных для «оперативной» съемки, хватает. Фонарей, пожалуй, должно быть еще больше — любителей ночных игр не так уж мало. А вот как насчет того, чтобы совместить приятное с полезным? Тут-то и вспоминается про совмещение телефона с вибратором и закономерный вопрос, что во что должно быть встроено. Производитель демонстрируемого ниже устройства считает, что камера прекрасно помещается в фонарь.


LumenCam, или что во что должно быть встроено
Читать дальше
Появился официальный анонс серии карабинов PWS MK1 AEG. Планируется четыре продукта в серии — Diablo в двух цветовых решениях (черном и пустынном) и два карабина с компенсаторами (MK110 и MK112). Карабины лицензированы американской Primary Weapon Systems (PWS). «Рельсы» для крепления всяческих дополнительных девайсов, много металла, агрессивный и реалистичный вид — поклонникам SOCOM Gear должно понравиться. Вот только о стоимости игрушек пока ничего не известно, но предлагается регулярно просматривать список новинок у продавцов — обещано скорое поступление в магазины.

SOCOM Gear: серия карабинов PWS MK1 AEG
Читать дальше
Снова приятная вещица для любителей хорошей экипировки. Сумка BE-X больше предназначена для «комплекта выживания», но вполне может использоваться и для переноса, помимо аптечки и сухпайка, запасных боеприпасов и оптического оборудования.

Begadi: сумка BE-X
Читать дальше
X-Fire начал принимать заказы на кастомные спусковые механизмы для MZ Type 96 в исполнении PDI Japan. Ожидается он в самое ближайшее время — 7 февраля. Изготовлена новинка из дюралюминия и углеродистой стали. Чувствительность спускового крючка настраивается индивидуально с помощью соответствующего винта. Цена по предзаказу около $144.

PDI Japan: спусковой крючок для MZ Type 96
Читать дальше
В RedWolf Airsoft поступил в продажу давно ожидаемый U.S. Navy Mk.23 MG — страйкбольная реплика ручного пулемета Stoner 63 (XM22/E1), разработанного еще в 60-х годах прошлого столетия американцем Юджином Стоунером и успевшего «поучаствовать» в боевых действиях во Вьетнаме.
Реплика хорошо сбалансирована, в том числе, благодаря грамотному комбинированию металла и полимеров.
G&P: U.S. Navy Mk.23 MG
Читать дальше
King Arms планирует широко отметить наступление Нового года (по китайскому календарю), о чем всех и предупреждает — работа компании возобновится только 7 февраля. А чтобы никто не скучал, предлагаются «горячие» релизы.
King Arms: последние релизы перед новогодними праздниками
Читать дальше
Цвет не главное, а вот тот факт, что новые направляющие сделаны таким образом, чтобы было возможно использовать их с продукцией разных производителей, гораздо привлекательней.

MadBull: направляющие для пружин
Читать дальше
A-TACS шагает по планете. Вот и жесткая кобура для страйкбольных пистолетов 17-ой серии окрасилась по последней моде. Конечно, дело не только в камуфляже — кобура вполне функциональна, жестко фиксирует пистолет при помощи специального «замка».
Dytac: кобура для моделей 17-ой серии окраски A-TACS
Читать дальше
В eHobby Asia появилась игрушка, лично на мой взгляд, странная. Шумовая граната, выдающая более 130 дБ. По видео не очень заметна такая громкость. Стоимость Thunder B $25. Насколько вещь интересна, не знаю, но, возможно, есть любители таких гранат. В любом случае, выглядит игрушка весьма реалистично, что и является основной ее привлекательной стороной. Ну и, конечно же, отсутствие каких-либо наполнителей делает гранату безопасным развлечением. В незаряженном виде гранату можно использовать в качестве контейнера для шаров.

Hakkotsu: шумовая граната Thunder B
Читать дальше