+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
В комплект к Baby M4 (E Series) включены два магазина: на 300 и 150 шаров (кое-где можно найти информацию о емкости в 190 шаров у дополнительного магазина, а потому лучше уточнить непосредственно перед покупкой). Сама игрушка позиционируется как дополнительное оружие для случаев, когда пистолета было бы мало. Несмотря на цельнометаллическую конструкцию, «малышка» относительно легкая — около 3 кг. Да и стоит не очень дорого — $125. Выдает 320 fps.
GS: "малышка" и два магазина
Источник: Popular Airsoft
Компания Madbull Airsoft выпустила цевье Gemtech Talon Rail с направляющими, длина 7 дюймов.

Цевье Gemtech Talon Rail от Madbull Airsoft 
















ну и немного видео.


 
видео хоть и короткое, но основные возможности цевья продемонстрированы.

источник: strikeup.ru
Интересная новость — бункерный магазин для SHOEI MG42 ГББ. Судя по описанию, автор собрал данную конструкцию из корпуса оригинального магазина для MG42 и бункера для M4. Предлагаю посмотреть видео демонстрацию и тестирование бункера.




источник: strikeup.ru 
При разработке данного ремня-слинга в Magpul руководствовались многолетним опытом, чтобы создать универсальное решение для различных тактических условий и миссий. С таким слингом манипуляции с оружием существенно ускоряются, при этом ремень достаточно надежен и удобен, а вместе с ASAP еще и делает боевые условия более безопасными, помогая избежать травм руки или плеча.

Magpul: слинг MS3

Реализован быстрый переход с одноточечной на двухточечную конфигурацию. Одной рукой можно легко и быстро ослабить или, наоборот, подтянуть ремень-слинг. Paraclip позволяет быстро переменить положение оружия. Все крепления легкие и прочные, а также защищены от коррозии. Слинг бывает двух цветов: черного и DE. Стоит £50.

Источник: ArniesAirsoft
ASG предлагает использовать при игре более безопасные на окружающей среды шары Open Blaster, доступные в двух весовых вариантах (0,2 и 0,25). Шары позиционируются как «гриновые для профи-игр». Их «гриновость» не сказывается на точности и дальности стрельбы, допуски размеров ± 0,01 мм. Безопасность для человека и окружающей среды определена в соответствии с нормами EU и US. Разлагаются шары при наличии влаги и кислорода.

ASG заботится об окружающей среде

Источник: Popular Airsoft
Немного о текущем прототипе СВД от WE-TECH. Сейчас можно с уверенностью сказать, что в планах две версии — в дереве и в пластике. Может быть отдельные эстеты захотят приобрести подешевше и «переодеть» в настоящее дерево — посмотрим.  Прототип СВД ГББ
 












Также предлагаю посмотреть 2 видео.



и второе.



источник: strikeup.ru 
Продолжение темы. Airsoft Systems M4 All European PTW.

 




источник: airsoftlife.net


MadBull: цевье Gemtech 7" и комплект шайб

Сразу две новинки от MadBull: цевье, изготовленное по лицензии Gemtech, и комплект шайб, предназначенный для устранения зазоров между «рельсами» и верхним ресивером. Цевье Gemtech 7" позволяет создать сверху непрерывную «рельсовую» платформу для монтажа необходимых аксессуаров. Набор шайб помогает идеально подогнать «рельсы» к ресиверу, чтобы не осталось зазоров или «рельсы» не были расположены под некоторым углом к ресиверу. В наборе 4 шайбы разной толщины (0,1, 0,15, 1,5 и 2 мм).

Читать дальше
Action Sports Games выпустила два новых поршня повышенной прочности. Были пересмотрены все габариты, чтобы поршни идеально вписывались в гирбоксы, и снизилось трение.

ASG: два новых поршня

Источник: Popular Airsoft
Продолжение темы. SRC  Tokarev GBB, Gilded  V12  GBB,  MP41  AEG