+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


В продажу поступил календарь Liberty Belles. Достаточно посмотреть на фотографии, чтобы понять, что слова тут уже и не нужны. К 12-ти страницам прилагается бонусный постер.

Читать дальше


ARES анонсирует выпуск следующего поколения снайперских винтовок CheyTac M200 с системой TX. Новые игрушки на 20% легче.


Читать дальше


Heckler & Koch присоединилась к другим производителям, уже выпускающим прозрачные полимерные магазины. Это подразумевает, что страйкболисты будут заинтересованы в репликах. Соответствующие новинки не заставят себя ждать.

Читать дальше
Западные обозреватели называют эту бомбу с таймером лучшим воплощением идеи для страйкбольных игр на сегодняшний день. Помимо часов в ней есть «пищалка», что должно оказывать более существенное психологическое давление на тех, кто захочет ее обезвредить. Главное, не играть с этой бомбой в общественных местах, поскольку всевозможные правохранительные органы могут обеспечить массу проблем за такие шутки.
Таймер программируемый, есть датчик движения, чтобы бомбу не пытались вынести вместо обезвреживания, и еще некоторые интересные «плюшки», чтобы игра максимально приблизилась к реальности.
А еще у бомбы хорошее презентационное видео.




Источник: Popular Airsoft
WE Europe принимает предварительные заказы на поставку баллончиков с Green Gas. Вожделенная заправка станет доступна уже в ноябре, поэтому владельцам магазинов и представителям стоит поторопиться. Ну а постоянным покупателям уже можно готовиться к скорому пополнению запасов.



Источник: WE Europe
Смотрим видео, посвященное «самой лучшей реплике оружия Второй мировой» — пулемету MG42.




Источник: SHOEI


Ремень Guarder для пулемета M60/M249 версии 2013 года улучшен с помощью стальных креплений и настоятельно рекомендуется пользователям упомянутой реплики пулемета. Слинг стоит $29.

Читать дальше
SPEED Airsoft в который раз упрощает жизнь. Владельцы PTW, ищущие недорогой и удобный способ для быстрой перезарядки магазинов, могут воспользоваться новым адаптером, подстраивающим существующие «рожки» под магазины PTW. Комплект состоит из двух адаптеров.



Источник: Popular Airsoft


Жил-был страйкболист. Однажды он взял в руки KRISS Vector CRB 45, провел с игрушкой целую игру и почему-то остался недоволен штатным прикладом. Но вот проблема — чтобы использовать милый сердцу приклад M4, нужен адаптер. Теперь такой существует, за что спасибо NuMonster. Конечно, ввиду специфичности запроса, выпущена запчасть очень ограниченным тиражом. Саму конструкцию игрушки допиливать не надо, так что если надоест приклад M4, легко вернуть на место штатный.

Читать дальше


King Arms продолжает дразнить обещаниями скорого выхода их версии VSS Vintorez. И немного поддерживает интерес свежими фотографиями. Судя по ним, игрушка может появиться в продаже в любой момент.

Читать дальше