+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
С некоторым опозданием

Сегодня явно не середина сентября, но тем не менее. PDI выложила на прилавки модульный приклад для VSR-10. Вот только мало того, что это ограниченная партия, так и цена у детали не самая привлекательная — около $935. Западные обозреватели рекомендуют дважды подумать, прежде чем просаживать «рождественские деньги», и… воспользоваться предварительным заказом как можно быстрее.

Источник: Popular Airsoft
В последнее время некоторые компании решили продублировать отдельные игрушки более дешевыми пластиковыми версиями. Вероятно, можно это расценивать как признак общего кризиса, не позволяющего страйкболистам даже при тотальном фанатизме покупать понравившуюся вещь. Вот и Echo1 решила представить XCR в пластиковом исполнении. Причем, если раньше речь шла, прежде всего, об азиатском рынке, то, на данный момент, компания приняла решение об общемировом релизе. Металлический вариант стоит около $400, а вот сколько будет стоить пластиковая новинка, пока точно не сообщается. Безусловно, она должна быть дешевле.





Источник: Popular Airsoft
Юбилейный AK-47

Cybergun выпустила юбилейный AK-47 AEG. Стоит недорого — $150. Маркировки подтверждают лицензию. В комплект включен магазин на 550 шаров. 385 fps с шарами 0,2 г и настоятельные рекомендации не использовать шары 0,12 г.

Читать дальше
Продукция Airsoft Surgeon не столь приятна по цене, как в предыдущей новости — их вариация на тему 1911 (Light Weight Pro) стоит $1742. Вес 1096 г, длина 250 мм, емкость магазина 40 шаров, отдача, 340 fps.

Еще 1911

Облик не самый классический, хотя для Airsoft Surgeon как раз наоборот.

Источник: RedWolf Airsoft
FutureEnergy предлагает брендированную ограниченную партию пистолетов USMC M1911A GBB с гравировкой (не лазерной) и натуральными деревянными накладками на рукоятку (светлый палисандр). Всего 500 экземпляров в прозрачном пластике. Стоимость $300.
Ограниченный выпуск USMC M1911A GBB
Источник: FutureEnergy
На страйкбольном рынке появилась довольно красивая кастомная игрушка. В основе KJW KC-02. Марафет наведен с помощью серого деревянного приклада. Только учитывайте, что его форма подходит для правшей. Вес самого приклада всего около 1 килограмма, что означает возможность сменить более тяжелую снайперскую винтовку на этот более легкий вариант. Новинка стоит $500. Места для акессуаров достаточно. Для еще большего удобства пользования винтовкой авторы кастома предлагают оснащение ее насадкой на ствол GEMTECH G5 от MadBull, поскольку это позволяет легко и быстро монтировать глушитель.

Black Ops: BOA10-22 Grey Woodstock

Источник: Black Ops Airsoft Guns
Год стремится к завершению, и Drift Innovations торопится с яркими аккордами. В предварительном заказе камера Drift HD Ghost, которая должна удержать компанию-производителя в памяти в уходящем 2012 и наступающем 2013. Ведь при покупке до 13 декабря этого года можно рассчитывать на бесплатную доставку (следует уточнить этот момент для России, конечно), а некоторые из гарантийных обязательств будут действовать уже в новом году — до 15 января.
Предзаказ Drift HD Ghost
Стоимость камеры (по крайней мере, по предварительному заказу) £300. Крепления включены в комплект (камера совместима со всеми креплениями Drift). Защита от воды (глубина до 3 м), встроенный экран 2" с покрытием, устойчивым к царапинам, Wi-Fi (кстати, новое приложение выйдет очень скоро), батарея хорошей емкости, возможность делать фотографии (11MP, 10 снимков в секунду) — Drift Innovations в своем репертуаре.

Читать дальше
SOCOM Gear сообщает о выпуске DDM4 MFR AEG в трех версиях разной длины. Продукция полностью лицензирована Daniel Defense, о чем свидетельствует положенная маркировка. 400 fps — приятная характеристика. Рельсы соответствующих размеров прилагаются.

SOCOM Gear: DDM4 MFR AEG

Источник: Popular Airsoft
ICS не всегда демократична в своей ценовой политике, но не на этот раз. Вашему вниманию предлагается пластиковая версия винтовки CXP .08 за $230 (IPT-160-1). В комплект включены два магазина на 300 шаров. 6 позиций приклада, рельсы, пламегаситель. Гирбокс и прочая начинка соответствуют обычному качеству ICS.

ICS подешевле

Характеристики
  • Вес: 2615 г
  • Длина: 595/695 мм
  • Длина ствола: 180 мм
  • Емкость магазина: 300 шаров
  • 430 fps
Читать дальше
Утепляемся

Погода противная, сидеть бы дома, но некоторые считают, что достаточно правильно подобрать одежду. Наверное, они правы. Специально для них и тех, кто последует их советам новая модель от Triple Aught Design — Ares 270 Half-Zip. Обновка обойдется вам в $120. Производитель давно известен своим качеством и разумным кроем. Вот и на этот раз потребителей ожидает плотно облегающий шею воротник, петля на большой палец, уплотнение на локтях и свобода движения. И шерсть высокого качества.

Читать дальше