+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


Laylax предлагает хранить мелочи в фальшивом магазине M4. Это удобно с точки зрения транспортировки контейнера в стандартном подсумке, однако, на поле боя может случиться конфуз. Цена забавного аксессуара ¥1380.

Читать дальше
Crye Associates является разработчиком камуфляжа, предназначенный для некоторых подразделений американской армии — Scorpion. Это камуфляж называют предшественником популярной ныне расцветки MultiCam. Уже высказывались идеи перейти на использование Scorpion.




Некоторые компании, по слухам, уже занялись изготовлением тканей, однако, бюрократы пока не готовы к официальным заявлениям. Тем не менее, многие западные обозреватели поспешили сообщить о переходе американской армии на новую расцветку.

Источник: Soldier Systems


Битва между броней и оружием вечна. Как только с одной стороны появляется эффектиная новинка, другая сторона отвечает.
Tactical Revolution предложила интересную систему AJAX, которая не утяжелит собственное снаряжение бойца, закрывая его именно во время прицеливания и стрельбы. Причем такая защита будет более эффективной по сравнению с классической, которая закрывает лишь отдельные участки тела, но не лицо, шею и руки. Бойцу достаточно снять защитные пластины собственного жилета и разместить их перед собой на специальном креплении, монтируемом на привычные рельсы.
Скорее всего, система AJAX будет интересна и страйкболистам.

Читать дальше
Strike Recon Union объявила о начале работы над пистолетом PROJECT-R.



Девиз, который сопровождает новинку — born to race — вероятно, стоит переводить как рожденный обгонять.

Источник: Strike Recon Union


Позади 53rd Shizuoka Hobby Show — пора смотреть в будущее, где нас ждет множество новинок авторства Tokyo Marui. Несколько каталогов призваны удовлетворить любопытство поклонников компании, или, наоборот, его разжечь.

M4A1 MWS
M870 Breacher
S&W M&P9 GBB
2014 AEG Handgun Series
BOYS M933 Shorty Custom

Источник: Popular Airsoft
LifeLogger — компактная камера, которая вполне может стать неплохой экшн-камерой. Проект представлен на Kickstarter. Идея камеры родилась еще в середине 2012 года, и вот концепция постепенно начинает выглядеть все более реальной.



По ссылке можно ознакомиться не только с процессом создания дизайна, но и посмотреть на прототип.

Источник: Kickstarter
 


PTS обещает скорый выпуск нового улучшенного полимерного магазина — EPM. Магазин средней емкости и вмещает 150 шариков. Продуманный дизайн должен понравиться многим. Планируется не только черный, но и другие популярные цвета.

Читать дальше


LCT Airsoft выпустила новые рельсы для игрушек типа AK, которые позволят удобно монтировать прицельное оборудование и не только. Понятное дело, что изначально рельсы предназначались для оружия этого же производителя, однако, очень вероятно, что система может подойти и к игрушкам иного происхождения.

Читать дальше


ICS вновь радует новинками — идут последние приготовления к официальному выходу в свет игрушек серии Tranform4. Первые экземпляры CXP-UK1 и CXP-UK1R будут поставляться с особым браслетом, и это предложение ограничено. «На борту» EBB и другие разработки компании.
Подробности в буклете.

Читать дальше
ASG обещает в июне-июле обеспечить всех желающих новенкими игрушками — в некоторых магазинах уже начался предварительный заказ CZ Scorpion EVO 3 A1.

Длина 425-623 мм, высота 58 мм, длина ствола 208 мм, вес 2400 г, емкость магазина 75 шаров, 393 fps.
Особого упоминания в рекламе заслужило прекращение стрельбы при пустом магазине. Да и остальная информация в описании посвящена усилению сходства с реальным оружием.

Источник: East Coast Airsoft