+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77


В камуфляжном «семействе» A-TACS новая цветовая гамма — A-TACS LE (Law Enforcement), которую предполагается использовать для формы правохранителей.

Читать дальше


Наверное, радость от обладания свежевыпущенным дробовиком M870 от Tokyo Marui будет неполной без подсумка для «патронов». Новинка от Pantac — подсумок RAV — позволяет разместить на внешней его стороне до 6-ти оболочек. Раскраска A-TACS. Цена $26.


Источник: RedWolf Airsoft
Читать дальше



Начался предварительный заказ нового затвора Guns Modify SAI RMR (версия Costa). Потратить придется около $270. Изначально предназначен для Glock 17 и 18c от Tokyo Marui, однако для второго варианта потребуются некоторые модификации, поэтому рекомендуется использование с Glock 17.

Читать дальше
Ограниченный выпуск SR-41

Как следует из постера, SRC принимает предварительные заказы на реплику MP-41 — партия SR-41 ограничивается сотней экземпляров. Из этого же постера можно узнать комплектацию. Помимо, собственно, пистолета-пулемета в антуражном деревянном ящике будут: 3 магазина, ремень, 2 подсумка под магазины. Цена на глаза пока не попалась.

Источник: SRC
Вниманию публики представляется приклад для игрушек типа AR. Sig Sauer предлагает стрелять с использованием одной руки. Как можно увидеть, ремешки надежно фиксируют приклад на руке. Новинка стоит около $140.




Источник: Sig Sauer
Видимо, не только у нас по погоде заметно межсезонье, поскольку на этой неделе об одежде задумались многие. Вот и PTS предлагает стильную рубашку Gunsmith. Правда, на вид это какой-то относительно летний вариант, но ведь всегда можно с чем-то сочетать.

Еще про одежду

Источник: Popular Airsoft
S.R.U емко рассказывает о планах на сезон 2013-2014.




Источник: S.R.U
В столице резко похолодало, поэтому в новеньких футболках авторства Strike Industries на улице не покрасоваться. Однако, показать фотографию, наверное, все равно стоит.

Футболки от Strike Industries

Дизайн симпатичный, хотя это, конечно, на любителя. Kryptic Cobra и Gunslinger — где какая, догадаться, думаю, легко.

Источник: Popular Airsoft
Lanco Tactical выпустила упор, монтируемый на цевье, который может использоваться и как передняя рукоятка. Стоимость около $40. Изготовлена из алюминия и анодирована. Цвет черный.

Рукоятка-упор от Lanco Tactical

Источник: Lanco Tactica
S.R.U распространяет изображения своего варианта затвора для пистолетов типа 1911. Пока не попадалось подробное описание, но на картинке видно размещение оптоволоконного прицела. Каков будет конечный результат, еще увидим.

Концепт затвора

Источник: Public Enemy