+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Затрудняюсь придумать этому приличное название, а экстрактор — слишком пафосный вариант. В общем, для ускорения извлечения магазина SOCOM Gear предлагает такую вот незамысловатую конструкцию. Мне кажется, что эта деталь будет только мешать, но подождем мнения пользователей, конечно.



Источник: SOCOM Gear


Ares Airsoft продолжает работу с новым гирбоксом, оснащенным Electronic Firing Control System. Новые игрушки и аксессуары в ближайшее время обязательно пополнят ассортимент страйкбольных магазинов.


Читать дальше


На рынок выпущены новые «рельсы» URX4 от Iron Airsoft. Собственно, все понятно по картинке. Длина 13 дюймов. Цена около $77.

Читать дальше


Кажется, появился новый повод для агрессивной конкуренции — держатели для магазинов. Новинки позиционируются по принципу «Вам надоело пользоваться тем-то и тем-то? Возьмите наш держатель!»
Warfytr Equipment предлагает потратить $45 на их вариант (кстати, компания замахнулась на патент), предназначенный для винтовочных магазинов. Крепления, конечно, универсальные, да и прочие рекламные посулы сложно сделать сильно отличающимися от аналогичных у других производителей: ускорение перезарядки, несколько вариантов размещения держателя и т.д.

Источник: Warfytr Equipment


Sony теперь не может оставаться в стороне — на рынке экшн-камер за последнее время появилось столько новинок.
На днях был распространен пресс-релиз, посвященный Action Cam HDR-AS30V.

Читать дальше


Обладатели AK47 авторства Tokyo Marui, возможно, заинтересуются новинкой от Inokatsu — набором Galil-ARM. Вот только цена может и остановить руку, тянущуюся к кошельку — все-таки $1135 сложно назвать скромной суммой. Впрочем, гарантии реалистичности ощущений и высокого качества и точности исполнения реплики не в первый раз оправдывают такой ценник.

Источник: RedWolf Airsoft
Производитель дорогих игрушек — Airsoft Surgeon — опять дразнит потребителей привлекательными картинками. Под «обстрел» фотоаппаратов попала специальная версия Inokatsu GBB M4 IWA. Поклонники творчества AS уже столпили в ожидании подробностей. Однако, как раз их-то пока и нет.



Источник: Airsoft Surgeon
Для подарков ведь не нужен особый повод. RSOV дарит каждому покупателю комплект защиты Bar Sam Gear XTAKK (наколенники и налокотники, несколько расцветок), а то и не один — количество счастья зависит от суммы заказа после всех скидок и без учета стоимости доставки. Можно получить не больше 5 комплектов.



Источник: RSOV


По моим ощущениям, раньше новые оригинальные маски появлялись немного чаще. То ли рынок пресытился, то ли иссякла фантазия дизайнеров. Но на этой неделе пополнение этой части ассортимента все же произошло.
Маска R-Custom Crysis из ограниченной партии стоит $110.




Источник: Evike.com
Источник: Overwatch
Очередное приложение для «гаджетной войны» — Overwatch. На видео показаны основные возможности и варианты применения.




Источник: Overwatch