+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Милая курточка, не правда ли?

Легким движением руки куртка превращается...

А что это он там такое делает? Да товарищ просто решил заночевать в лесу. При этом, вся экипировка уже при нем, точнее НА нем. «Волшебная» куртка превращается вовсе не в элегантные шорты, а в самый натуральный спальный мешок с неким подобием индивидуальной палатки-тента.
Читать дальше
Картинкой навеяло.


А ты записался в армию... обозревателей MadBull?

MadBull призывает обозревателей к активности за возможность держать в руках все новинки компании. Им нужны настоящие энтузиасты и креативные граждане для письменных и видео-обзоров, касающихся новых и существующих серий продукции. Судя по всему, присылаемые MadBull описываемые образцы никто отбирать не собирается.
Чтобы присоединиться к этому празднику жизни, надо:
  • Послать на madbullreviews@gmail.com письмо с указанием имени, возраста, места проживания, ссылки на блог или видео-канал и с приложением в виде смешной, крутой и интересной истории из своей страйкбольной жизни.
  • Быть не младше 18 лет.
  • Жить в стране, где страйкбол легален.
  • Вести блог (видео-канал), имеющий отношение к страйбольной тематике.

Источник: Popular Airsoft

В магазинах появился еще один коллиматорный прицел в духе Specter DR.

Китайский прицел в стиле Specter DR
Читать дальше
G&P: несколько новинок

В G&P о летних отпусках не думают — продолжают пополнять полки


магазинов новинками. Среди ожидаемого в ближайшее время: карабин M4 Ver 5 с бронзовым рельсовым цевьем, приклады, подствольные гранатометы, прицел и многое другое.
Читать дальше
SOCOM Gear: новый затвор к CheyTac M200

SOCOM Gear выпустила новый затвор к CheyTac M200, сразу же снабдив его видео-инструкцией по установке баллончика CO2. Всего 12 грамм, а показатели начальной скорости на кадрах с тестовой стрельбой впечатляющие.
Читать дальше
Просто динозавр

На днях ожидается поступление в магазины APS M4 RIS L S.Armatus. S.Armatus — род «бронированных» динозавров позднего Юрского периода, и именно такое имя, по замыслу производителя, должно добавить уникальности очередной вариации M4.
Стоить новинка будет £200.
«Динозавр» сразу оснащен последней версией гирбокса Gen II и Free Floating Slim. Ну и прочими приятными мелочами ASR-серии.
Для максимальной «палеонтологичности» некоторые детали игрушки искусственно состарены и покрыты «ржавчиной», так что производитель просит не пугаться и не удивляться.

Просто динозавр (Фото 2)

Источник: Popular Airsoft
Тайваньская Samoon официально объявила о релизе стального ствола для автомата GHK AKM GBB. Вес новинки 440 г. Предполагаемая цена $65. Конечно, это без учета доставки и российской наценки.

Samoon: ствол для GHK AKM
Читать дальше
Marushin X Cartridge S&W M60

Для ценителей миниатюрных «роялей в кустах» или желающих поиграть по некому особому сценарию новенький Marushin X Cartridge S&W M60, стоящий всего $126, может оказаться вполне подходящим решением. 5-зарядная малютка весит всего 348 г, а длиной 160 мм. Шары загружаются в имитационные «патроны». Конечно, о высокой ударной мощи говорить не приходится, но с близкого расстояния попадание будет ощутимым. В общем, симпатичная вещица.
Читать дальше
Боевая кружка

По-хорошему, сей агрегат не такая уж и новость, но в последние дни об этой кружке снова заговорили. Отмечают двухлетие ее продаж? Проблема в том, что производитель оставил за собой право на ограничение поставок своего довольно дорогого ($189, плюс минимум $100 за гравировки и $34 за ручку, не считая энных сумм за различное навесное оборудование) и не самого необходимого изделия за пределами США и ближайших стран. Определенно набивают цену, потому что насколько сей «понт» полезен, судить сложно, особенно, с учетом веса в 6 кг. Впрочем, если к этой кружке присовокупить открывалку… Короче, пейте пиво и смотрите в прицел, не бегут ли враги отнимать содержимое кружки.
Читать дальше
SBTDC (Small Business Technology and Development Center) гораздо более заметно оказывает помощь малому бизнесу, чем аналогичные организации в РФ. Так, в Ньюарке сенатор Карпер посетил собрание владельцев стартапов, где смог убедиться в успехе отдельных бизнесменов.
Стив Гааге работал с металлом с 12-ти лет и, когда пришло время задуматься об смене деятельности, подумал, что сам сможет перестроиться на «новые рельсы», однако, обнаружил, что совершенно не представляет, как организовать свой собственный бизнес. Помощь SBTDC оказалась для него очень кстати. Теперь на страйкбольном рынке может появиться новое имя — PolarStar Engineering является пока единственной компанией в Ньюарке, работающей в этой сфере, и SBTDC помогает Стиву использовать все преимущества подобной уникальности.

Об американском малом бизнесе

Источник: WDEL