+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
На этот раз вряд ли можно говорить о тактике устрашения. Но позитива на поле будет масса — лично у меня маска вызвала несколько минут здорового смеха. Хотя, конечно, без предупреждения увидев такое чудо в процессе игры, я б, прежде всего, подпрыгнула. Определенно в Cactus Hobby работают веселые люди.
Cactus Hobby: маска Evil Smiley
Читать дальше
Конечно, мы и спортивные сумки приспособить можем, да и вообще находчивостью не обделены, но разве плохо стремиться к хорошей экипировке, предназначенной исключительно для любимого дела.

Немаловажный вопрос транспортировки
Читать дальше
Evolution Airsoft уже не в первый раз демонстрирует громкие пресс-релизы LR-300. Карабин разработан в Италии, а производится в Гонконге. Обещают низкие цены. Вот только ни, собственно, цены, ни технических характеристик до сих пор нет.

Evolution Airsoft: LR-300
Читать дальше
Опубликованы фотографии прототипа реплики творения финской Sako. ARES собирается выпустить страйкбольную версию снайперской винтовки TRG-42 под именем MSR-009.

ARES: прототип реплики Sako TRG-42 (MSR-009)
Читать дальше
Удобная новинка для тех, кого беспокоит разрядка аккумуляторов во время игры. В приклад Troy Battle Ax CQB можно поместить что-нибудь более существенное. Да и вообще неплохое хранилище для запасных частей и всяких дополнительных штучек.
Приклад Troy Battle Ax CQB
Читать дальше
Tactical MOLLE Vest предназначен специально для любителей страйкбола, пэйнтбола и иных подобных занятий. Легко конфигурируется под индивидуальные потребности. Есть все необходимое для размещения баллонов, магазинов и прочих дорогих сердцу вещей.

RAP: новая жилетка
Читать дальше
И опять ограниченная серия — кто бы сомневался. Дизайнерские маски не бывают массовым явлением.

Cactus Hobby: маска "Тамплиер"
Читать дальше
В King Arms решили начать год с большого списка новинок.

King Arms: целый список новинок
Читать дальше
На Evike.com начался предзаказ вариации на тему маски «Каратель» от Cactus Hobby. Обещана высокая прочность конструкции. Масочку должны поставлять прямо с завода, почти по цене производителя — $90.
Весит такая маска мало, что делает конструкцию достаточно популярной. Партия «Карателей» ограничена.

Cactus Hobby: очередное пополнение коллекции масок
Читать дальше
Hyde Definition предлагает новую вариацию в своей серии камуфляжа PenCott — зимнюю расцветку Snowdrift.

Сезонная тема - зимний камуфляж
Читать дальше