+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
Если обычные липучки мешают вам качественно отсиживаться в засаде, то без необходимости что-либо пришивать, прямо на эти же липучки можно нацепить магнитные застежки. Вот только меня не покидает ощущение, что, при некоторых условиях, магнитная застежка будет крепче соединения с липучкой. Если есть желание провести собственные испытания,  приготовьте $13.




Источник: Fighter Design


ICS активно готовится к следующей неделе, ведь 14 января в Японии пройдет SHOT Show 2014. В частности, компания обещает продемонстрировать новинку — Transform4.


Источник: Popular Airsoft


Очки Bobster Phoenix — наилучшее решение для тех игроков, кто не расстается с обычными очками. Кроме удобства ношения стоит отметить и приличную вентиляцию, а также противотуманное покрытие. Несмотря на то, что под этой защитой помещается большинство моделей очков, громоздкой конструкция не выглядит.

Читать дальше


Интересующиеся новинками компании Strike Recon Union (SRU) могут заглянуть в свежий каталог, доступный для скачивания. Кстати, некоторые вещи удастся увидеть на ближайше выставке — SHOT Show 2014.

Источник: Popular Airsoft
Буквально на днях — 9 января — Tokyo Marui планирует выпустить новый прицел с подсветкой. Кое-что, помимо, собственно, увеличения, настраивается — можно выбрать цвет подсветки (зеленый или красный), а также ее яркость).



Источник: Tokyo Marui


EyePal размещается на очках для более успешного прицеливания. Насколько это удобно в остальное время, не могу судить. Скорее всего, наилучший результат будет достигаться при очень хорошем освещении. Предполагаемая цена около $30.

Читать дальше
Petzl представляет новый фонарик Strix. Версия VL доступна уже сейчас, а IR (с соответствующими аббревиатуре функциями) должна появиться в продаже в мае.




Источник: Petzl


Magpul выпустила новый ремень — MS1. Крепление на двух точках. Впрочем, совместимость с различными адаптерами позволяет трансформировать ремень по вашему усмотрению. Конструкция ремня предполагает отсутствие «хвостов» при изменении длины.
Ремень тестировался в самых разных условиях, включая самые суровые.
Стоимость $35.

Читать дальше
Говорят, в «арсенале» каждой женщины должно быть маленькое черное платье. Так и экипировка настоящего страйкболиста включает в себя некоторые необходимые элементы, в частности, красную повязку для обозначения статуса «убитого». Elite Force предлагает прекратить долгие поиски по всем карманам, пока другие игроки продолжают тратить шарики на уже бесполезную стрельбу, и воспользоваться удобным аксессуаром, закрепленным на том месте, где вам нравится. Хотя, на мой сугубо женский и практичный взгляд, тряпочка могла бы быть и покрупней.




Источник: Airsoft Simulations


ICS выпустила новые запчасти для улучшения работы гирбокса — Invincible Steel Gear.

Читать дальше