• Новости
  • Страйкбольное оружие из китая

В страйкбольный интернет магазин AirSplat пришла новая поставка страйкбольного оружия. В этом не было бы ничего примечательного, если бы среди поступивших в продажу приводов небыло бы реплик оружия от китайских производителей, в частности фирмы Cyma.  А еще до этого непонятной шумихи, вокруг китайского airsoft оружия, закрытия заводов и прочих арестов.

страйкбольное оружие из китая china airsoft
Факт этой поставки вполне укладывается в заверения многих продавцов страйкбольных магазинов о том, что после окончания празднования Китайского нового года, проблемы с китайским airsoft оружием плавно сойдут на нет и ситуация нормализуется.



Итак, чтоже пришло?
CYMA M14 Sniper Rifle Airsoft AEG OD $124.95
 CYMA M14 Sniper Rifle Airsoft AEG OD страйкбольное оружие
 
 
 
CYMA M14 SOCOM16 Sniper Rifle AEG OD $124.95
 CYMA M14 SOCOM16 Sniper Rifle AEG OD оружие для страйкбола
 
 
CYMA M14 Sniper Rifle Airsoft AEG Wood $124.95
 CYMA M14 Sniper Rifle Airsoft AEG Wood страйкбольное оружие

CYMA AK47 028U Metal Airsoft AEG Rifle $129.95
 CYMA AK47 028U Metal Airsoft AEG Rifle оружие для страйкбола
 
 
CYMA AK47 028S Metal Airsoft AEG Rifle $129.95
 CYMA AK47 028S Metal Airsoft AEG Rifle страйкбольное оружие
 
 
 
 
CYMA AK47 028C Metal Airsoft AEG Rifle $129.95
CYMA AK47 028C Metal Airsoft AEG Rifle оружие для страйкбола
Вобщем, ба — знакомые все лица! И цены, что характерно, остались на прежним «китайском» уровне. Хотя многие предрекали серьезное подорожание. А магазин тем временем утверждает, что это только первые ласточки из пятидесяти позиций, которые поступят в продажу.

Кстати, меня заинтересовал еще тот факт, что вновь поступившие привода на сайте магазина интересно проиндексированны в графе «производитель»:
Airsoft Manufacturers: BOYI CYMA

Забавное единение брендов, особенно в свете многих холиваров на страйкбольных форумах, типа «Что лучше — DiBoys или Cyma»

Посмотрел остальных производителей — все как положено, однин производитель — одно название. Это к другому давнему интернет спору — сколько же на самом деле в китае производителей страйкбольного оружия, и сколько просто фирм, кто лишь продет их под своей маркой.

 

Комментарии (19)

RSSсвернуть /развернуть
ну то что «китай» в продажу поступил, еще ни о чем не говорит. Это неясное количество заводов, часть из которых закрыли, наклепало столько страйкбольного оружия, что еще наверно на год складских запасов хватит, даже при остановившемся производстве.


свернуть ветку
специально не следил, но честно не помню, чтобы на всякие wgc или redwolf там всякие последнее время много махрового китая приходило, типа AGM или той же Cyma
свернуть ветку
Но эти «закрома родины», которые закрытые завода напроизводили впрок, где то ходят мимо магазинов. RSOV по части «китая» почти что напрочь пустой… До нашего НГ искал там калаш, так АК серии предложений единицы
свернуть ветку
я тоже сплошь и рядом и на наших и на буржуйских форумах читал, что после китайского НГ жизнь должна наладится, хорошо если уже началось нормализовываться :)
свернуть ветку
эта тема даже по-злободневней сисек будет
свернуть ветку
Ну типа все верно, и даже где то логично, и даже где то похоже на правду…
Но! Даже если поверить в «счастье после китайского НГ», то получается что:
китаезы, едва закончив праздновать, не только успели открыть закрытые заводы,
не только вернули распущенный персонал,
не только выпустили посаженных директоров,
не только запустили конвейер,
но уже успели насобирать приводов,
упаковать в коробки
и даже доставить в магазин…

Неужели до сих про все логично?!
свернуть ветку
И вообще не гоните, китайский новый год закончится только 22 февраля :)
так что не настало еще, дорогие любители «китая», ваше время «Ч» :)
свернуть ветку
  • avatar
  • Ace
  • 24 февраля 2010, 09:38
  • #
  • 0
Поступили старые модели которые уже не выпускаются Цимой, так что гдето со складов отжали. Вот если бы поступила 48 серия калашей и новый РПК тогда да, можно считать за свет в конце тунеля.
свернуть ветку
«Новинки» и правда не новые, но при таком «китай-голоде», из-за которого все гонконгские магазины терпели убытки (особенно в Рождественские распродажи, когда делается чуть ли не пятая часть выручки за год), вызывает удивление некий склад со стратегическим запасом приводов от Cyma, заботливо припасенных на конец празднования китайского Нового года
свернуть ветку
сейчас посмотрел наличие той же Cyma на Rsov.
Ситуация следующая: из более чем тысячи позиций (правда там не только привода но и всякие аксесуары типа магазинов и прочего) есть только две модели оружия:
'Cyma' Desert Eagle AEP (CM121)
'Cyma' full metal and real wood AK47 Beta with fixed stock (CM042B)
вот так
свернуть ветку
ВОт те на!!! За то привода «ЦЫМА» из за так называемого закрытия подскочили с 9900р до 12100р. в частности модель 040.
свернуть ветку
Ну это предсказуемый процесс :) все участники рынка, кроме конечного покупателя, только выигрывают от такого «зыкрытия», тк появилась возможность на пустом месте накрутить 20-30%. Просто из воздуха :))

Маркус, а откуда приведенные цены?
свернуть ветку
Брал несколько 040 приводов в московском «СтрайкДэее».
свернуть ветку
А хотите фотки их CQB площадки, и директора?
свернуть ветку
Оппа ошибка… имел ввиду EVIKE.com

свернуть ветку
Хотим конечно :)
свернуть ветку
утром выложу, фотки из evike.com и кое что об их планах
свернуть ветку
Да, давай конечно, интересно!
свернуть ветку
Вам необходимы парсеры или база электронных ящиков с вебсайтов? база компаний. Вы желаете купить граббер или базу контактов оптово-розничных магазинов? Тогда вы попали туда, куда нужно!
На страницах Интернет-магазина вы найдёте парсеры и грабберы для маркетинга, купить информацию с базами контактов и e-mail. база email адресов электросталь. Мы можем предложить даже базы сайтов и стойкие SMTP серверы для отсылки электронных сообщений.
Наше ПО и базы контактов смогут вам помочь в маркетинге! 2 гис парсер купить. Они созданы для того, чтобы дефрагментировать информацию для её более эффективного применения. Такой подход к делу позволяет заниматься маркетингом в несколько раз эффективнее и получая конечно же во много раз большую прибыль. А базы данных с контактами и e-mail позволят всегда иметь полный список уже имеющихся и потенциальных заказчиков, поддерживать связь и поддерживать сотрудничество, договариваться и оформлять сделки.
Для каждого пользователя мы предлагаем бесплатный парсер e-mail с сайтов, остальное ПО и базы контактов и данных мы предлагаем вам по вполне доступной и невысокой цене. база 2gis парсер. Вложенные данным образом деньги помогут увеличить ваши доходы на порядок!
свернуть ветку

Для того, что бы оставить комментарий, Вам нужно войти. Войти можно, даже если вы не зарегистрированы.