+3.65

avatar Новости

Новостная лента о страйкболе. Все что происходит в мире страйка — все здесь.

Администраторы (2): Lurk ExTRaKToR
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (19): Tom-Yam-Em J-Talbain Kugel LuckyStrike Alexx Echo1USA Gunsight_RUS GloriaNight CYBERGUN_RUS garyw Umarex-Airsoft lormex wasd_26 TGS-Custom RAHAAON syvich vtb Bulletfly slawka77
X3200 Chronograph предназначен для тех, кто хотел бы сам производить все замеры характеристик своих игрушек, то есть, по сути, для любителей всяческих апгрейдов и усилений. Быть может, вы занимаетесь этим професионально? Тогда тем более сей инструмент будет не бесполезен.




Источник: EvikeTV
Специальная игрушка для соответствующих сценариев — бомба. Вдохновляет на подвиги подобный антураж? Тогда этот проект авторства Trojan Airsoft должен вам понравиться.





Источник: Popular Airsoft
LaserTag AirSoft Combo System (LACS)

Затрудняюсь сказать, насколько широко распространится новая комбинированная игра, но размах LACS довольно масштабный — творения компании должны заинтересовать и игроков в страйкбол, и ценителей лазертага. О новинках поведали в рамках IWA 2013 & Outdoor Classic. Попытки объединить игры уже были, а LACS уже сейчас готова предложить потребителям комбинированные реплики на основе наиболее популярных прототипов реального оружия.

Читать дальше
Пользователи устройств с iOS теперь могут установить себе AirScan — nактическое приложение работающее в режиме реального времени. Их уже не так уж мало на рынке, так что можно особо не расписывать свойства — они приблизительно одинаковы для всех. Борьба за пользователя идет на уровне дружелюбности интерфейса, количества различных функций и т.п.

Приложение AirScan

Источник: Popular Airsoft
Если не радует отдача вашего M4 GBB, то самое время обратить внимание на последнюю работу Blowback Armory — движок, именуемый Simulated Recoil Engine. Обещана повышенная реалистичность отдачи.
Произведено в США (для кого-то это наверняка важно). А вот цена при этом, говорят, как за «китайские запчасти», в смысле не кусачая. Пока попался на глаза такой ценник — $65. Много это или мало, судить потребителям.




Источник: Popular Airsoft
RWL: рельсы Samson K-Rail Model 1

Еще не подобрали для своего AK рельсы? Или, может быть, просто хотите новые?
RWL выпустила лицензированные Samson Manufacturing рельсы для AK47 AEG. Подходят для установки на AK производства LCT, VFC и Inokatsu, да и на GHK можно пристроить, так что вряд ли существуют реальные ограничения, кроме того, что на настоящее оружие страйкбольные рельсы не монтируются в любом случае. K-Rail Model 1 стоят $115. Длина 248 мм.

Читать дальше
Симпатичная спарка MagLink для PMAG Gen2 и Gen3 производства Magpul PTS. Конструкцию легче предложенной сложно представить.

PTS MagLink для PMAG Gen2 и Gen3

Источник: Popular Airsoft
Экипировка Pantac SEALS

Не так давно как раз искала нечто подобное в довольно широком ассортименте экипировки. На ловца и зверь бежит, как говорится. Такая разгрузка легко подстраивается под нужные размеры и поставленные задачи. Размеры подсумков оптимальны. Конечно, не самая симпатичная цена — $377, — но, предполагаю, что дело в именитости бренда и соответствующем качестве исполнения. Окраска одна из модных — A-TACS. Еще меня несколько смутил вес 2350 г. Хотя, наверное, для данного материала и модели это нормально.

Читать дальше
Глушители SWR от MadBull наконец-то стали появляться в магазинах. По крайней мере, западные обозреватели решили напомнить о существовании этой линейки продукции, сообщив, что в магазинах США и Азии глушители уже имеются в наличии. О преимуществах глушителей SWR можно особо не распространяться, вес около 170 г — самое главное.

MadBull SWR

Источник: ArniesAirsoft
Занятно видеть определение high-end по отношению к обуви. Однако, такие ботинки — это особая тема. Trekitt представляет новые AKU Pilgrim Boot, которые обойдутся вам примерно в £150. Доступны разные цвета и модели в рамках этой линейки.




Источник: Popular Airsoft